21 вересня 2020 16:32

Егор Кобылинский

Хочется оставить положительный фитбек по поводу собеседований в компании MacPaw и порекомендовать всем, кто сомневается отправлять cv или нет — не сомневайтесь: ) Я еще не знаю результат мое собеседования, поэтому можно считать мой отзыв максимально объективным.
Собеседование было на позицию Back-end Engineer. Пожалуй, это самое лучшее собеседование, которое у меня было. Ребята очень старались создать дружественную атмосферу, в которой можно было бы проявить себя и не мандражировать и, думаю, у них это получилось. Были шутки, мы смеялись и это очень здорово на интервью. Интервью, если так можно выразиться, было очень «интерактивным», состояло из нескольких «этапов», которые с самого начала были проговорены. Не было вопросов «по списку», но при этом у ребят был четкий план и подход в разговоре. Думаю, что мы вытянули максимальное количество информации друг о друге за лимитированное время.
Не мало проводил собеседований в качестве интервьюера и, поэтому, мне вдвойне было полезно, т.к. подчеркнул для себя ряд интересных подходов, которые использовали ребята.
Отдельно отмечу работу рекрутинговой команды — все профессионально и на высоком уровне. И, да, кстати, собеседование с рекрутером было далеко не самым простым, но при этом интересным. Поэтому рекомендую даже к нему готовиться.

Егор, спасибо за развернутый и теплый отзыв! Отдельные благодарности от наших рекрутеров Марины и Ани👍