29 травня 2019 12:47

Александр Безкопыльный, iOS developer

Приветствую! На прошлой неделе проходил собеседование на Summer Internship по специализации macOS/iOS Development. Отбор проходил в два этапа: тестовое задание и собеседование. Выполнил тестовое, пригласили на собеседование, по результатам которого, отказали и никакого фидбека не прислали, объяснив это тем, что у них очень много заявок и никому фидбек не дают. Обидно, ведь потратил свое время на выполнение тестового задания и прохождения собеседования. Наверное это касается только программы Summer Internship, судя по отзывам.
Не смотря на это, компания оставила исключительно положительные эмоции. Отдельное спасибо техническим специалистам Богдану и Роману, а также рекрутеру Елене. Очень приятно было с вами общаться.

Александр, добрый день! Меня зовут Катя, я — куратор летней стажировки в MacPaw. Мне жаль, что вы были огорчены, не получив от нас фидбек по результатам собеседования на MacPaw Summer Internship 2019. Мы действительно не предоставляем развернутую обратную связь. Заранее заявляли об этом в нашем подкасте — cutt.ly/Eefql3c и на встрече в Студентський простір Belka в КПИ. Увы, физически не можем это сделать. В этом году получили 480 регистраций по 7-ми заявленным направлениям, провели 58 интервью в офисе компании. Мы работаем над тем, чтобы улучшить свои процессы и, надеюсь, следующим летом будем более отзывчивыми.

Богдану, Роману и Елене привет передала ;)

Но все-таки, не давать фидбек, если ты его запрашиваешь — дурной тон, независимо от уровня компании