1-й в Украине сертификационный курс по UX от UXQB — крупнейшего в мире комьюнити UX специалистов

Отправлял CV на сайте, на dou, писал в лички рекрутерам и HR в линкдине... Хоть бы просто ответили что не подхожу и все, а так ощущение будто бы я в каком-то блэк-листе — никакой обратной связи

Добрый день, Александр. Просим прощение за молчание. Мы получили ваше CV и сразу же отправили его на рассмотрение. Если вы подавались на вакансию через наш сайт или DOU, вам должен был прийти авто ответ, что мы связываемся лично с кандидатом, если его профиль соответствует указанным требованиям. Увы, физически отписываться каждому кандидату пока что нет возможности. Понимаем, что это не самый лучший вариант обратной связи, но мы уже в процессе поиска лучшего решения. Надеемся на понимание с вашей стороны.

Могу судить о компании как соискатель прошедший все этапы собеседования.
Все организовано на высшем уровне, все этапы продуманны и подготовлены, что в свою очередь позволяет создать полную картину как о компании в целом, так и о команде, продукте, и видение себя во всем этом. На последних этапах уже не остается никаких вопросов.

Отдельное спасибо HR отделу, четко, доходчиво, без всякой белиберды про «кем вы себя видите через 5 лет» и т.п. и т.д. После общения с представителями оного, вновь уверовал в специалистов данной отрасли :)

Офис — без комментариев, вероятно лучший из возможных в наших реалиях... Краем глаза можно увидеть, что сотрудники работают на весьма «некислом» железе. Отдельно порадовал мини-музей техники Apple (если вы фанатик яблочной темы — оцените).

Ну и конечно же котики 🐈🐈

Все классно, но после второго этапа собеседования пропали. В принципе мелочь, но осадок остался.

Вячеслав, мы о тебе не забыли. Вакансия еще не закрыта, мы еще рассматриваем кандидатов. Просим прощения что так долго, но хотим быть уверены в своем выборе.

Не могу сказать ничего хорошего или плохого о компании, но вот достучаться туда крайне трудно. Отправил CV на сайте, djinni, email и на dou. Прошло 2 с лишним недели и никакого ответа. Даже банальной отписки «спасибо получили, рассмотрим» или «сори, не подходим друг другу». Может я сильно придирчивый, но обратная связь — это очень важно :)

Спасибо :)

Поддержали: Svetlana BalanNatalie Kuleshova

Филипп, спасибо за отзыв. Очень много открытых вакансий и не всегда упеваю всем ответить. Резюме получила. Его уже просмотрели. Жди ответ на почту.

Кот... У меня аллергия на сих тварей... Не судьба)))

Отличная продуктовая компания.
Работают на западный рынок ПО для МакОС и других Ай-устройств.
Отличный офис — в разы лучше чем у ряда бодишопов лоджи-клумов.
Есть соц. пакет. Руководство молодое — фанаты своего дела и продуктов. Особое внимание уделяют деталям и дизайну продукта.

Отличный пример компании которая смогла сама всего добится и выйти на лидируюшии позиции рынка ПО для МакОС.

з.ы. в офисе есть кот — только о нем можно сказать что-то плохое! Да фиксель — те тапочки я не забуду =)
А так — отличная компания!

Проголосовал 41 сотрудник