M. System

Дніпро

Работаю в компании уже полтора года, и это самое комфортное место работы, лучший коллектив и руководство! Это место со своими традициями и уютной рабочей обстановкой!
За это время я вырос с Middle SEO специалиста до Senior, получил бесценный опыт, столкнулся и интересными проектами и вызовами!
Я считаю важным аспектом является тот факт, что компания всегда идет на встречу и предоставляет все ресурсы, которые нужны для работы, также компания дает свободу в выборе рабочего места (удаленка или офис) очень важно в военное время, ты можешь остаться и поработать дома в опасные моменты или приехать после окончания тревоги.
Обожаю наши традиции, каждый сотрудник в годовщину работы получает прикольную футболку. Обычно летом у нас есть кулинарные батлы, где можно проявить себя как повара или просто покушать вкусной еды и лучшие тематические корпоративы и праздники в которых участвуют вся компания.

Спасибо за отзыв)

Мы очень рады, что наши сотрудники так ценят условия, которые мы создаем. Стремимся предоставлять всем сотрудникам лучшие условия для профессионального и личностного роста, и твой отзыв вдохновляет нас продолжать этот путь. Дальше — больше!

Я работаю в компании M. System в отделе привлечения трафика уже больше года. Это место, где мне действительно нравится трудиться, и я могу почувствовать поддержку и признание за свои достижения.

Одним из ключевых моментов, который делает MSystem Agency таким привлекательным местом для работы, является постоянная возможность развиваться и расти профессионально. У нас часто проводятся обучающие тренинги, а также активно поощряется инициатива сотрудников. Если вы достигаете результатов, здесь всегда готовы рассмотреть вопрос о повышении.

Руководство проявляет глубокий интерес к нашему мнению и обратной связи. Они всегда готовы выслушать наши потребности и обеспечить нам все необходимые ресурсы для успешной работы. Мы регулярно собираемся, чтобы обсудить текущие задачи и поделиться идеями.

Зарплата всегда выплачивается вовремя, что несомненно добавляет уверенности и комфорта!

Спасибо за отзыв)
Рады работать с тобой в одной команде и высоко ценим таких трудолюбивых и старательных сотрудников.
С нетерпением ждем новых достижений и развития твоей карьеры!

Итак, отзыв!
Говоря об опыте в компании, это:
-1.5 года на позиции менеджера первых продаж (продажа услуг контекстной рекламы, SEO, таргет, маркетинговые стратегии и пр.)
-Около 1.5 на позиции руководителя отдела первых продаж
-Около 1 года в качестве «антикризисного менеджера» (вернулась на должность первых продаж с начала войны с целью стабилизирования ситуации с продажами в компании)
Что я могу сказать? Ничего плохого — это уж точно!
— Коллектив — лучшие. Добрые, отзывчивые, профессиональные, справедливые, весёлые и ещё много эпитетов. Вся команда — друзья между собой, я даже не могу вспомнить и одного личностного конфликта на работе.
— Директора — лучшие. Егор и Александр не просто профессионалы, но и как люди просто золотые. Невероятно понимающие, прислушиваются к сотрудникам и, главное, не жадные) Когда у компании есть прибыль — профит получают все сотрудники компании
-Прочая администрация — лучшие. Ярослав Тарасенко (нынешний руководитель группы продаж) и Светлана Челомбитько (HR) — в особенности.
-Зарплата — справедливая. Прозрачная система грейдов, бонув, процентов. Всё что положено выплачивается в полном объёме. Ни разу за время моей работы не было задержек или недоплат ЗП. Зарплата подгоняется под текущую ситуацию на рынке и остаётся актуальной.
-Условия труда — гибкие. Один сотрудник, помнится, заставил офис-менеджера менять освещение в офисе на более тёплый оттенок, а вместо обычных зубочисток закупать их в индивидуальной упаковке каждую. Так что да, к условиям работы в офисе прислушиваются и создают максимальный комфорт сотрудникам.
-Удалёнка — возможна, но я бы советовала работать в офисе. Атмосфера прекрасная и в перерывах ты можешь общаться и обмениваться опытом с коллегами.
-Обязанности — адекватные. Если даже сотрудник с чем то не справляется — его обучат. Увольнение только в крайних случаях)
-Система адаптации — лучшая, спасибо HR Светлане.
-Возможности роста — большие. Нет, ну правда, только в этой компании я дважды меняла должность, так что гибкость есть)
-Плюшки — много! Корпоративы это отдельный вид искусства, честно. Тематические вечеринки, ивенты, фотосеты, праздники выездные и в офисе, просто пятничные игры (настолки, КС по сетке)
-Возможность выпить — есть. Вы всегда найдёте тут коллегу, который поддержит пьянку ;)

Словом, рекомендую по всем пунктам. И я не могу передать словами, как скучаю по этой дружеской атмосфере. Жаль, что война немного раскидала старую команду по миру.
Люблю всех и каждого, Msystem навсегда в моём сердечке <З

Спасибо за такой подробный и теплый отзыв о твоем опыте работы в компании M. System!

Слова об отличной атмосфере в нашей компании, поддержке коллег и поддержке со стороны руководства вызывают у нас особую гордость. Наша цель — создать комфортное и продуктивное рабочее пространство для всех сотрудников, и твой отзыв подтверждает, что мы идем в правильном направлении)

Отзыв о том, как в один рабочий день можно и контекстом позаниматься, и перекусить бограчем от руководителя в обед

Мой путь PPC-специалиста начался как раз с компании MSystem. Через собеседование и пробное тестовое задания меня взяли на работу, вопреки очень скудному опыту. Но это не стало проблемой, и даже на протяжении первых нескольких месяцев команда отвечала на все мои вопросы. В компании без работы тебя точно не оставят, так как идет постоянные рост и набор новых клиентов. Присутствует и система «грейдов»: при сдаче нужных заданий и выполнении определенных требований в работе будет повышаться не только твое «звание», а еще и заработная плата.
Но не только одной работой едины. Прекрасный коллектив и дружелюбное начальство всегда готовы поднять настроение и угостить вкусными блюдами на всю команду. В таких кулинарных состязаниях принимают участия даже главы компании (этот вкуснейший бограч я еще не скоро забуду).

Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть таких целеустремленных и легко обучаемых сотрудников в компании, которые быстро усваивают и успешно применяют полученную информацию на практике.

P.S. Твой вкуснейший пирог вытеснил из нашей памяти бограч)

Мені сподобалося працювати у компанії M. System. Дружній колектив та командна робота мотивували розвиватися та досягати успіху. Досвід, отриманий у цій компанії, був дуже корисним і знадобиться мені надалі. Дякую за співпрацю!

Дякуємо тобі за плідну роботу! Впевнені, що цей досвід та наші внутрішні тренінги допоможуть тобі якнайшвидше досягти успіху в новій професії.