Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

22 серпня 2022 21:07

Nermin Maherramova

Оставлю тут свой отзыв, тем кто хочет устроиться на рекрутера. Начнем с того, что вакансию выставляют не сразу на сайт компании, а сначала кидают в телеграм канал, не связанный с работой. Уже должно насторожить. Дальше рекрутер звонит, объясняет нюансы, говорит что подучить, чтобы ответить на собеседовании. Тут все ок. Но в итоге на собеседовании не задают тех вопросов, которые рекрутер сказала изучить и ВНИМАНИЕ после собеседования говорят почему Ты нЕ РаСсКаЗаЛа? Мне что на ровном месте рассказывать, кто такой пайтонист и разработчик когда меня спрашивают про компанию?
Ну а потом обещают дать тестовое, не дают и неаргументированный отказ👌
P.S. Английский, который требовался — я знаю на уровне В2 + готова была работать по 40 часов в неделю. Если вдруг кто подумает, что я не подошла по требованиям.

Nermin, дякуємо за ваш відгук. Перевірили інформацію з нашої сторони та бачимо, що ви отримали зворотній зв’язок від рекрутера з чітким поясненням, чому обрали іншого кандидата. Якщо все ж таки залишилися питання — напишіть, будь ласка, рекрутеру і ми зможемо ще раз надати фідбек по вашій співбесіді.