Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

10 серпня 2022 18:19

Roman Motorin, Manual QA

Хочу поделиться своим отзывом о процессе найма в компанию Люксофт. Так случилось, что я подавался в Люксофт на позицию Trainee QA Engineer, так я свичнулся совсем из другой, но технической, сферы. Из бэкграунда были лишь оконченные курсы QA. Откликнулся я на вакансию на Джине. В тот же день перезвонила рекрутер Наталья, предложила дату и время интервью. Но так получилось, что у меня уже были планы на день и время, предложенное Натальей. И она была немножко удивлена наверное, что я, как соискатель, не смог подвинуть свои планы) Я подумал, что всё, на этом мой процесс найма окончен( Но нет, Наталья предложила другое время и день. Так что все получилось. Прошел несколько этапов собеседования, потом пригласили в офис на подписание контракта. Далее был процесс онбординга: знакомство с командой, с проектом, с компанией и ценностями. На каждом этапе Наталья интересовалась моими впечатлениями. Все прошло очень гладко, комфортно. От первого звонка рекрутера и до трудоустройства прошло 3 недели. Благодарен Люксофту за предоставленный шанс, так как коммерческого опыта и бекграунда в АйТи до того момента не было. На данный момент уже 9 месяцев в компании, нравится удаленка, медстраховка, возможность обучения (очень много тренингов), помощь по ФОПу. И в сложившейся встране ситуации Люксофт очень хорошо поддерживает сотрудников. Компанию смело рекомендую к сотрудничеству.

Підтримали:  Іван Смірнов Luxoft Ukraine

Романе, дякуємо за такий розгорнутий відгук!