Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

2 лютого 2022 18:46

Mykola Muntian, Java developer – "Luxoft"

Всем привет из Luxoft!
Работаю здесь уже почти 4 года Java девелопером. Это мое первое место работы в IT.
Начинал с интерна. Попал в команду профессионалов, где всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. За время работы заметил каких классных ребят повезло привлечь в наш проект. Конечно есть и те, кто уходит, но каждый такой кейс сопровождается чувством большой потери, потому что совместный пройденный путь очень сродняет. Таким ребятам желаем всех благ и часто проводы заканчиваются посиделкой в каком-нибудь уютном месте. Коллектив и корпоративная жизнь — один из важнейших факторов, которые привязывают меня к компании. Вполне адекватный и отзывчивый менеджмент. Довольно необычная и интересная доменная область, чувство профессионального роста, возможность развиваться в техническом и личностном плане, справедливая компенсация, регулярный фидбек. В целом компания заботится о своих сотрудниках, старается быстро реагировать на вызовы суровой реальности, мониторит настроение, поддерживает work/life balance, придумывает интересные активности и поощряет участие в них. Медстраховка оказалась очень важной плюшкой лично для меня. В общем они хорошо делают свою работу.
Желаю всем получать удовольствие от своего выбора!

Підтримали:  Luxoft Ukraine