Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

26 июля 2019 22:31

Alexandr Yepishev, QA Automation Engineer с 2018 года

Достаточно много ожидаемых «фэ», когда речь идёт о большой компании, и многие из них вполне могут быть оправданы. В моем же случае, бо́льшая часть совершенно не применима, даже не смотря на отговаривания нескольких экс-люксофтовцев, держать эту компанию в поле зрения перед очередным трудоустройством.

Претензий нет, начиная с приглашения рассмотреть вакансии, технических собеседований и заканчивая текущими задачами, возможностями роста, а также тим-лидом, командой, менеджментом, зарубежными заказчиками и пересмотром ЗП.

Да, проект — банковская сфера, не без своих «пунктиков», типа, удаленки нет, по непонятным на это причинам, такие договоренности. Это всё.

У меня на проекте хорошие специалисты (некоторые из них ещё те гики), множество из которых работает более 2-4 лет. Хороший показатель «удовлетворенности». В остальном — было бы желание работать и своевременно договариваться.

Можно ли найти лучше? Безусловно. Только вот у каждого оно упирается в своё «хорошо». Галлера и энтерпрайз разработка, она и в Африке такая. Поэтому нигде не стоит очаровываться, чтобы не разочаровываться. Мой же опыт, пока не заставил усомниться в том, что возможности для работы и развития достаточно хороши, не без соответствующей на то компенсации.

Поддержали:  Yurii Makedonskii Yulia Pavlova