Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

29 июня 2018 16:06

Denys Holius, feel free

Поступило предложение на собеседование от Karina Lukovetska на сайте djinni на позицию Remote Linux System Administrator. Договорились на понедельник во второй половине дня. Для этого специально отпрашивался с нынешней работы. За 10 минут до собеседования, мне Karina сообщила в skype, что один из интервьюеров не сможет присутствовать и предложила перенести собеседование на другое время, мне не хотелось опять отпрашиваться, по-этому мне было удобно вечером или же в выходной. На четверг попадал праздник День Конституции Украины, по-этому договорились на пятницу и тоже во второй половине дня. Прождав пол часа и не увидев даже этого HR в онлайне skype, не говоря уже об со звоне, + сообщения на djinni и linkedin, я сделал для себя вывод, что довольно лестные отзывы не в пользу этой компании на dou.ua стоящие.

Не советую связываться с такими работодателями принципе.

2 комментария

Неужели еще для кого-то является новостью, что Люксофт — днище?

Денис, добрый день.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, мне очень жаль, что так получилось.
Действительно, в пятницу у нас было назначено техническое интервью на позициию Linux Administrator и технический интервьюер должен был подключиться к Вам в Skype.
К сожалению, от Вас не было уведомлений, что интервьюер не подключился и я не смогла вовремя решить этот вопрос. Сейчас занимаюсь выяснением причин почему так произошло.
Прошу прощения за потерянное время и надеюсь, что это не отразится на Вашем отношении к компании в целом.

Поддержали: igor dzygora

Проголосовал 201 сотрудник