GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

7 июня 2018 16:41

Yuliia Muntyan

Ходила на собеседования на позицию Intern Researcher. Что касается компании,очень красивый интерьер.
Мое интервью прошло на достаточно легкой ноте, больше рассказывал рекрутер о компании , приятная девушка.НО
Потом мне дали задания , за 2 дня
Найти 3 резюме сеньйора с релокацией в Индию (серьезно???и это на позицию Интерн),потом написать письмо на англ и набить базу контактов в линке!
В свою очередь я задание выполняла , кстати когда я уточняла некоторые вопросы о задании рекрутер меня просто «морозил». Потом когда я выполнила своё тестовое и отправила на почту Ольге и опять же ей отписыла , что своё тестовое сделала , опять же ноль реакции! Я САМА лично ПИСАЛА РЕКРУТЕРУ ОЛЬГЕ о том , что жду фитбек! Две недели писала!
И вот когда я выпросила свой фитбек, мне написали что нашли более опытного человека (серьезно ??)хотя на собеседовании у меня ничего по поводу опыта не спрашивали! Очень не профессиональное отношение . Не ценят будущих кандидатов!!!

1 комментарий

Хочу так же добавить , что в этот же вечер мне отписала Ольга. И принесла свои извинение.Спасибо Вам,Ольга за личный мне ответ:)