Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

23 листопада 2017 18:38

Sergey Gorbatyuk, Searching...

Поделюсь и своим опытом общения с данной компанией. К сожалению, он негативный. Все началось где то в начале времени когда мне почти одновременно предложили рассмотреть 2 позиции в разных локациях. Я согласился. Мне сказали, что отправят резюме на рассмотрение клиентам и отпишут как будут результаты. По старой доброй традиции никакого фидбека нет и по сей день (хотя я всегда рад получить и негативный фидбек в том числе относительно своей кандидатуры). В конце августа я уже сам отправил резюме на позицию QA Automation в Киев. Мне назначили тех. интервью. Мне позвонил тех. специалист по имени Юрий, который толком о проекте не смог рассказать и меня по существу тоже не спрашивал. И снова никакого фидбека. Недавно предложили рассмотреть еще одну позицию. Снова назначили тех. интервью. В этот раз все было более чем хорошо — тест менеджер собеседовавший меня, оказался достаточно компетентным человеком. И тут я получил, неожиданно, позитивный фидбек, но с просьбой провести еще одно тех. интервью. Я конечно же, согласился на интервью. Мне его назначили, но потом оказалось, что меня собирается собеседовать выше упомянутый Юрий, который вспомнил мою кандидатуру и сказал что тогда я не прошел, и сейчас нечего тратить на меня время. Ну хоть в такой странный образ я получил фидбек предпоследнего интервью, но для себя твердо решил, что больше никогда не буду рассматривать предложения данной компании, оно не стоит того.