GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

12 июля 2017 14:27

Mikhail Ivanov, DevOps Engineer в Star

За многие годы работы самое странное интервью у меня было в luxsoft. Предложили релокейт в Польше, проекты и города конкретно не указывались, но было интересно попасть в Краков. Общались в скайпе, в итоге не уточнили что собеседование будет по телефону, а по телефону я редко отвечаю и стоит он постоянно не беззвучном режиме. В итоге созвонились, к конференции подключили какого-то менеджера, хотя меня заверили что интервью будет техническое, ну да ладно. Связь не очень, слышно плохо, а менеджер, судя по акценту — индус. Вопросы абсолютно общего характера — что такое CI\CD, для чего нужен Docker, что такое OSPF, что такое виртуализация и такое прочее. То есть типичное собеседование с манагером, а не техническое. В итоге фидбек

относительно фидбека после инетрвью на xxxxxxx. В общем он неплохой, но в связи с специфическими требованиями заказчика, менеджер решил, что они не готовы смотреть Вас дальше. Думаю в большей мере не готовы смотреть, исходя из фидбеков после клиентского инетрвью, по кандидатах которые не прошли его
Жаль потраченого времени.
Поддержали:  Raj Kapur