Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

1 березня 2017 13:51

Sergei Krivonos, Techlead

Очень рекомендую, особенно на проекты, которые уже устоялись. Отличная компания, отличные проекты. Хорошие практики внедрены. Менеджмент практикуется поддерживающий мотивацию, с ориентацией на глубокое понимание субординат. Конечно, всё зависит от проекта, люди разные работают и попадаются и такие, что могут разрушить сотрудничество с ценными заказчиками. Благо есть отличная система эскалации, которая, однако имеет некоторую инерцию, из-за которой не всегда удаётся проект вовремя спасти. Я присутствовал при обрушении контрактов с AMD и LGE. Это были потрясающие заказчики. Думаю, что причина была в слишком быстром росте head count. Но это противоречит принципам Luxoft. Они сопротивлялись, как могли такому не правильному подходу (AMD). А потому, думаю, они были готовы изначально. В LGE проблема была с мотивацией. Возможно, если бы не ушел аккаунт-менеджер или более тщательно была спланирована передача ресурсов, то такого можно было бы избежать. Вероятно, передавать роль менеджера аккаунта стоит более высокому звену, чтобы он смог подготовить замену. Мотивировать менеджера аккаунта не уходить, конечно, порой, легче.

Підтримали:  John Dou Yulia Klymas Alla