GraphQL у свiтi компонентiв від Катерини Поршнєвої — React fwdays онлайн | 27 березня

Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

7 апреля 2016 17:58

Александр Тистол, Developer

Работаю в одесской отделении Люксофта — 1 год. И в целом все нравиться. Что-бы не быть субъективным (может я просто закрываю на что-то глаза) просмотрел отрицательные отзывы за прошлые несколько лет — почти все что указывали как недостатки уже исправлено. Из того что осталось — отсутствие раздевалок, велосепидисты по прежнему вынуждены переодеваться в душевой. Ну и согласен район не элитный но и не такой страшный как о нем рассказывают, я одессит и уже год хожу на работу и с работы пешком, прохожу насквозь всю молдованку, проблем ни разу не было (с одной оговоркой — в темное время суток не хожу и Вам не советую), но утром и вечером есть куча служебных маршруток «шатлов» которые развозят в разные концы города. Кроме того рядом много зеленых мест где можно прогуляться в обеденный перерыв. Здесь очень серьезно относятся к самообразованию и всячески его поощряют (во всяком случае в нашем проекте), множество бесплатных тренингов и курсов. Работай HR-ов тоже доволен по различным поводам стараются организовать какие-то мероприятия и какие-то мини-подарочки (мелочь а приятно). Ниже писали про проблемный WiFi — сейчас он работает просто великолепно, причем если рабочая сеть действительно имеет ряд ограничений по посещаемым сайтам — благодаря этому вирусы не попадают на рабочие ПК, то WiFi открыт полностью — приности свой ноутбук или пользуйся с мобильного — весь интернет открыт и никем не проверяется. Кухня снабжена отличной посудой Luminarc — никогда не заставал проблем с недостком посуды. Уборщицы работают как отлаженый механизм — постояно все вытирают и моют. Недостаток салфеток очень редок, как правило во время обеденых перерывов когда их просто быстро расходуют. Постояно имеется несколько видов бесплатного чая и растворимое кофе. Стоят отличные кофе машины — можно самому «варить» себе отличный кофе или капучино.