Luxoft

Київ, Дніпро, Одеса

16 березня 2015 18:31

Anna Andreeva, Senior Recruiter в EPAM

Всем привет!
Я рассматриваю вакансии в it рекрутинге. Итак, ноябрь, позвонила мне девушка, говорит — открылась у нас вакансия ресечера. Долго расспрашивала про мой опыт, мои пожелания, рассказывала о вакансии. Сказала, что перезвонит. Не обманула) Перезвонила через 5 мин и начала все по новой «Здравствуйте, Анна, я хотела бы Вам предложить вакансию ресечера...». Осеклась, поняла, что уже звонила, извинилась.
Через пару недель так же звонила девушка и заученными фразами предлагала вакансию офисного администратора. Обещала перезвонить) Ага.
Затем была вакансия личного помощника. Ну вы догадываетесь — обещала перезвонить =)
Пару недель назад в Линкедине написала их рекрутер — опять предлагает вакансию ресечера. Я объяснила ситуацию, мое сообщение было проигнорировано.
Компания Люксофт частенько мониторит мое резюме на сайтах с вакансиями.
Сегодня просмотр был, и приходит письмо на почту. «Здравствуйте, Анна, а у нас открыта вакансия ресечера».
Впечатления : вакансия ресечера открыта всегда и она не ахти. Постоянная текучка. Сидят там девочки и мальчики, прозванивают по 300 раз на дню несчастных девелоперов по базам. Думаю, они вас уже заколебали.
Поиск персонала очень навязчив. Честно, отпало желание там работать.