Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

9 января 2013 11:00

Sergey Bezzub, Software development, Architectural Design and Analysis, Ma

Проработал в киевском офисе чуть больше года. Впечатления остались двоякие:
1) вполне удобные для работы условия, на моем проекте был великолепно отлажен процес разработки, вполне дружелюбная атмосфера
2) отсутствие возможности роста, вокруг на других проектах всегда полно привлекательных вакансий и нет практически никаких шансов ими воспользоваться, компания заинтересована только в новых людях а те кто уже наняты как бы отработанный материал. Абсолютно не компетентный Тревел Депарьмент, 10% людей получают реджекты на получение виз, тоесть примерно сотне сотрудников в год портят визовую историю в паспорте, только потому что этот отдел не в состоянии готовить докуметы грамотно и учиться они не собираются. Чтобы получить прибавку к зп самый простой способ уволиться и вас тут же начнут харить заново но уже на другие деньги .) Некоторые мои знакомые уходили и возвражались по нескольку раз.

2 комментария

Internal mobility — решает проблему перехода на другие проекты

Что там с вакансиями, слышал есть куча липовых вакансий на которые принимают резюмешки, проводят собеседования но людей не берут, есть такое?

Проголосовал 201 сотрудник