ReScript, BuckleScript та інші звірі на React fwdays | 27 березня. Давай з нами!

Luxoft

Киев, Днепр, Одесса

4 октября 2011 10:42

Александр Гаврилюк, Senior programmer с 2012 года

Отличная организация работы в одесском филиале Luxoft!
За 20 лет работы в IT я не встречал ничего подобного :-)

4 комментария

Александр, а не могли бы вы более детально описать что там такого позитивного?

С первого дня работы я ощущаю на себе открытое и доброжелательное отношение различных ответственных сотрудников. Поразительно, с каким вниманием здесь относятся к тому, чтобы я начал работу с минимальным количеством проблем.
В каждой мелочи из тех, что составляют рабочую обстановку, чувствуется продуманность и системность. На лицах незнакомых мне сотрудников я читаю похожее чувство — удовольствие от самого процесса работы в стенах этой организации.

Прям классика:
«Перед эмирским судом предстал кузнец. Он изложил глухим и угрюмым голосом свою жалобу. Великий визирь Бахтияр повернулся к эмиру:
— Каково твое решение, о повелитель?
Эмир спал, приоткрыв рот и похрапывая. Но Бахтияр нисколько не смутился:
— О владыка! Я читаю решение на твоем лице!» © Л.Соловьев,"Приключения Ходжи Насреддина"
Может, все-таки можно конкретно написать-какие именно проблемы были открыто и доброжелательно,но эффективно решены ? Это и будет лучшим комплиментом компании.

я не знаю точно, что можно разглашать, а что — нет, поэтому на всякий случай отделываюсь общими словами :-)