2 липня 17:01

Fedir Krasnov, Middle SEO Specialist в Belkins

Благодаря Luxeo началась моя карьера как SEO специалиста. Узнал от товарища о том, что плинаруется курс «Жесткого SEO» (которые проходят 3-4 раза в год). Курс был очень интенсивным, с большим количеством прикладной теории и сразу же практикой. Большим плюсом курсов хочу выделить то, что на курсе можно было и заработать, если хорошо справляться с поставленными задачами. Каждую лекцию вели разные SEOшники команды Luxeo, которые всегда были открыты к ответам на интересующие вопросы. После прохождения курсов я получил оффер и с момента получения проработал в Luxeo 13 месяцев.
Пройдемся по плюсам работы:
— Очень дружный коллектив, начальство всегда открыто к обсуждениям всего, что только в голову может прийти. Коллектив достаточно молодой, поэтому со всеми очень легко найти общий язык.
— Возможность работать удаленно
— Своевременная выплата зарплат
— Бонусная система
— Возможность карьерного роста
— Ежемесячное изучение чего-то нового (вы с тим лидом выбираете какую-то тему для изучения)
— Отдельно хочу рассказать про руководителя. Руководитель не тиран, всегда прислушивается к сотрудникам, открыт для предложений. Дмитрий полностью отдается работе и это очень мотивирует. Когда началась война Дмитрий помогал всем с переездом в безопасные места. До войны если у кого-то были какие-то проблемы он всегда был готов посоветовать хорошего специалиста, будь то юрист, врач и тд.
— Есть система пересмотра зарплаты и должности. Можно понимать по каким пунктам ты должен подтянуть свои навыки, чтобы получить повышение должности и зарплаты.

В качестве заключения, хочу сказать, что Luxeo это отличная школа SEO, которая даст все необходимые навыки, чтобы быть крутым специалистом.