4 грудня 2021 0:03

Nadia Galayko, SEO Project Manager в LUXEO

В свое время начиталась отзывов и шла немного с опасением на собес, но я не из робкого десятка и решила все же попробовать. У меня ранее не было опыта в сфере SEO и я нереально благодарна,что в меня поверили и дали шанс вырасти. В итоге работаю в Люксео где-то пол года на должности ПМ.
Теперь по пунктам о компании:
— ЗП — всегда выплата вовремя, регулярный пересмотр,
— Руководитель- эксперт в своей нише, да со своими тараканами, но всегда готов к диалогу. Что лично для меня было важно — меня слышат, а не просто слушают. И за своих подчиненных готов стоять горой, так как на прошлых работах меня нереально бесило правило «клиент всегда прав».
— Коллектив -молодые талантливые ребята, меня правда вдохновляет, насколько они шарят в свои годы.
— Карьерный рост — реально за год вырасти до мидл уровня и стать на должности тим лида. Периодически проводится асессмент, где определяется твой уровень квалификации и зоны роста. Поэтому «сидеть на попе ровно» не получится, либо ты идешь вперед, либо в один день с тобой могут попрощаться, так как «хромые кобылы» никому не нужны.
— Корпоративы — по пятницам часто проводятся мини пати за счет компании.
— Отпуск/больничные/отгулы — оплачиваемый отпуск 24 дня, оплачиваемый больничный 5 дней, за отгулы нужно просто предупреждать заранее и решить этот момент со своим ментором.
Выводы: перспективная компания, с хорошими условиями работы, но реально надо трудиться и стараться.