3 відгуки

Така ж ситуація, як і у попередніх коментаторів. Дуже жаль потраченого часу, це все досвід звичайно, але теж залишилась без відповіді((( не рекомендую

Добрый день! На вакансию пришло 50+ тестовых заданий. Всем ответить было невозможно и расписать что не так.
Мы выбрали лучших кандидатов и провели с ними интервью. И уже человек работает.

Доброго времени суток! Так же делала тестовое задание для компании Luxe Quality на должность Junior/Trainee UI/UX designer. После выполнения задания, попросили доработать и сделать в нескольких цветовых решениях. Все выполнила, после этого 8 февраля написали что отдали мое тестовое на рассмотрение и больше никаких ответов. Как-то это все похоже на мошенничество. Не стоит тратить свое время на эту контору.

Мы выбрали лучших кандидатов и провели с ними интервью. И уже человек работает.

Доброго дня! Робила тестове завдання для даної компанії на посаду Junior/Trainee UI/UX designer. Був відгук від менеджера, що потрібно до робити з тестового завдання. Доробила та відправила. Це було 8 лютого. З того дня жодної відповіді так і не поступило, хоча я направляла листи з питаннями чи є новини з мого тестового. Напевно не потрібно джунам втрачати свій час на тестове завдання для даної компанії, бо відгука на свою роботу ви так і не отримаєте.

Вакансії Luxe Quality