LuckyWare Pro

Харків

22 січня 2021 11:17

Tymofii Vdovichenko, Middle React developer в WebbyLab

Отработал в компании почти год.
Если считать вместе с периодом отбора то больше.
На момент прохождения отбора мной, все что было написанно выше — актуально.

Общее впечатление: 95/100
На мой взгляд компания хорошая, отлично подойдет тем, кто хочет работать в web и не любит большие и шумные офисы.
Плюсы:
Я в компании большую часть временени работал на React стеке, однако довелось немного работать с wordpress, tarojs, magento, laravel, nodejs + express.
Что довольно неплохо, назвать скудным такое разнообразие нельзя.
Места в офисе на момент моей работы было достаточно, столы большие и удобные, есть 2 зоны отдыха)
Бесплатный кофе, чай, сахар, сливки и практически всегда есть бесплатные фрукты или овощи в холодильнике.
Офис удобно расположен недалеко траспортной развязки.
Большенство сотрудников приветливые и дружелюбные собеседники, ведут себя прилично и с ними комфортно общаться и сотрудничать.
Отдельно хочется отметить замдиректора — квинтесенция педатизма, такое впечатляет.

Минусы:
Стулья были не очень, но обещали завести нормальные.
Отсуствие карьерного роста как такового, меняется только зп и количество задач.

Мой опыт:
За время работы у меня был контакт с 5-ю синьерам, которые активно делились со мной знаниями, все 5 были отличными специалистами)
3-е из них были моими руководителями.
Про двух руководителей я могу сказать только хорошее, высока менеджерская компетентность, всегда помогут и ответят, не смотря на общую занятость)
с 2-ым работал довольно много, он за несколько месяцев начал чувствовать мою работоспособность, всегда давал работы ровно столько, сколько я успевал сделать)
Третий же был любителем поболтать и поорать на весь офис, показать свое превосходство над новичком, чем действовал на нервы и нарушал корпоративную этику, ибо частенько ругался на подчиненных.
Однако стоит отдать должное, знания у него были на очень высоком уровне.

Почему ушел если все так хорошо?

Решил попробовать себя в другой сфере)