Lucky Labs

Київ, Харків, Одеса

7 лютого 2018 23:06

Svitlana Husieva, Product specialist / Senior business analyst в Ecommpay

Прошла два этапа, ожидаю последний фидбек... Это действительно самое живое и увлекательное собеседование в моей жизни.
От интервью получила только положительные эмоции:
— внимательный, спокойный, вежливый эйчар
— интересный и заманчивый проект
— теплая приятная уютная атмосфера
— профессиональная команда (на втором этапе меня знакомили с потенциальными участниками)
— перспективы развития
— четкие требования, вопросы по делу (собеседовавшим приемлем как технический сленг, так и литературные термины)
— любят животных, помогают детям!:))) (это я уже потом сама узнала:))
Первую обратную связь получила не «прям вот сейчас и немедленно», но в пределах оговоренного срока. Надеюсь, второй будет тоже вовремя. Независимо от исхода событий, мое мнение останется непоколебимым — в этой компании весьма достойный коллектив!
Ремарка для соискателей, недовольных отсутствием ответа: «Смиритесь с мыслью, если Вы не получили ответ, значит Ваша кандидатура неинтересна работодателю! Это нормально. Да, иногда, работодатель мОжет аргументировано критиковать Ваш бекграунд. Но иногда это касается, человеческих признаков/факторов, о которых не принято говорить/обсуждать (не стоит забывать, что они подбирают человека не для себя, а и под всю команду).Не ждите, что Вам донесут мысль о том, что Вы некомпетентны в своих изложениях мысли, манере речи, дикции, взгляде и прочих моментах, которые не всегда могут касаться профессиональной деятельности. »
Очень надеюсь, что ребята поверят в меня и мой потенциал и помогут достичь «дзена» в своей профессиональной области!