Lucky Labs

Мальта, Кипр, Киев, Одесса, Москва (Россия)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

— действительно приятная атмосфера
— профессиональный и в то же время доброжелательный коллектив
— уютный офис

Хорошие ребята, на выполненное тестовое задание отреагировали быстро, написали, позвонили, приятная HR, веселый Lead!

Я в лаки уже год. Из плюсов:
1)Компания даёт возможность развиваться тем, кто реально к этому стремится. Есть интересные и сложные задачи, к каждому человеку есть индивидуальный подход.
2) Наличие свежих фруктов, гамака, баскетбольной площадки и батута =)
3) Отличный и дружный коллектив.
Единственным минусом для меня является плохо налаженная коммуникация между сотрудниками и руководством.

Работаю здесь 8 месяцев. Нравится то, что у каждого сотрудника есть возможность проявить себя и развиваться в интересующем направлении. В Lucky Labs очень комфортно работать, коллектив дружный, здесь чувствуешь себя важной частью большого процесса разработки.

Был в Lucky Labs на собеседовании больше года назад. Собеседование прошло весело, конкретные вопросы)) Разговор закончился тем, что технический специалист составит ТЗ, и HR мне его вышлет. Прошла неделя, HR пообещала мне его отправить ссылаясь на загружнность технического специалиста(не успевает составить), еще через неделю я слышал такой же ответ. На все мои последующие звонки HR просто перестала брать трубку, не солидно как-то.

Поддержали: Irina Goltseva

Это было одно из самых интересных собеседований в моей жизни. Своевременная обратная связь, четкие требования к испытательному сроку, учат много и охотно, очень структурный подход к работе и внимательно отношение к сотрудникам.

Поддержали: Irina Goltseva

Хм.. а ще якось відверто дуже дивно читати негативні відгуки від тих, хто не пройшов співбесіду. Більшість компаній влаштовує жорсткі стрес інтерв`ю після яких виходиш зі сльозами, не те що «мені довго не дзвонили», «і не ввійшли положення, бо я приїхав хто-зна звідки».
Менше нити, більше викладатись — і все буде ;)

Компанія молода, енергійна, неймовірна!
Так, конкурс великий, обирають дуже прискіпливо і лише найкращих. І це круто. Круто працювати серед професіоналів, серед яких ростеш професійно зі швидкістю блискавки!
З найбільших плюсів — тут цінують ідеї. Якщо бачиш, що можеш змінити накраще щось в організації/принципі роботи/побудові віддлу — просто розкажи як ти можеш змінити ситуацію на краще — і тобі відкриють абсолютно всі двері.
Так, треба багато працювати! Але це компенсують це зповна!)
Всі націлені на спільний результат — і це не пусті слова (такого я ще ніде не бачила!!!) — НЕМА такого, коли приходиш до колеги з питанням, а у відповіть чуєш «я етім нє занімаюсь» — всі як один працюють на єдину ціль!

Работаю уже почти два года в компании. Мне все очень нравится, и работа и отношение. Есть перспективы роста, особенно если выкладываться.

Поддержали: Aleksandr PavlusenkoIrina Goltseva

Пришел в компанию 2 года назад. Как и в любой организации в Lucky Labs есть свои плюсы и свои минусы, но позитива, понимания и ярких, интиресных моментов тут значительно больше. Говоря языком простых чисел 8:2 в пользу компании. Требования, конечно высокие, но и вкладывают в сотрудников не мало. Комфорт, условия и забота — все для тебя, если ты готов отдаваться работе на все сто. Техника и рабочие места на высоком уровне. Постоянно следят за мотивацией каждого сотрудника (как материальной, так и не материальной). Задач сложных 70%. Опыт нарабатывается стремительно, компания даёт возможность обучатся, пройти курсы для повышения квалификации. Кстати, до сих пор вспоминаю своё интервью длительностью около часа вместе с ТЗ. Благодарен за то, что компания в меня поверила и предложила сотрудничество, учитывая мой небольшой опыт. Рад работать в Lucky Labs.Мне тут нравится)

Пришел в Lucky Labs совершенно без опыта работы, с еще горячим дипломом. На собеседование позвали через 10 минут после подачи заявки. ТЗ прислали не успев я уйти с собеседования, с очень качественным вводом в предметную область. Предложение получил сразу же после сдачи тестового. Работаю уже почти год, доволен всем.
Очень комфортный офис, раньше даже была кошка, но ушла в декрет. Чудесный и веселый коллектив, с радостью делящийся опытом и советами. Руководство поощряет развитие и совершенствование.
Конечно иногда приходится пересекаться с немного кислыми сотрудниками, но, к счастью, это случается очень редко.

Поддержали: Irina Goltseva

Работаю в компании более двух лет, за это время могу могу сказать следующее:
Работать в Lucky Labs очень комфортно, коллектив сплоченный и дружный! Компания заботится о своих сотрудниках, максимально создавая хорошие условия работы.
Приходилось иметь дело с многими людьми из компании, и могу сказать точно, тут работают действительно профессионалы!

Поддержали: Irina Goltseva

Самое гнилое отношение к соискателям на моей практике, которое обошлось мне в 2 тысячи гривен.
Подавался на должность «junior promo manager». Выполнил достаточно объемное ТЗ — ушло порядка 12 часов времени. Через день, после отправки ТЗ со мною связалась ХР Анастасия Кулеш, и пригласила на собеседование. В тот момент я находился дома у родителей, за 800 километров от Киева, и предложил пообщаться по скайпу. Однако Анастасия настояла на личном присутствии — «скайп у нас не любят» — цитата. ОК.
Покупаю биллет и еду в Киев. Собеседование: приходит руководитель Ксения и её зам. Через 10 минут Ксении уже нет: важные дела и т.д. Никогда такого не понимал: зачем вообще назначать встречу, если ты на ней не можешь присутствовать. В остальном, общение идет нормально, дискомфорта нет. Конец собеседования: объясняю свою ситуацию (что я приехал издалека, и хотел бы получить обратную связь как можно скорее). Мне кивают, и просят подождать до среды (собеседование проходило в понедельник).
Наступает полдень среды, и я решаю набрать Анастасию лично — вдруг биллеты обратно домой нужно брать. Нет ответа. До конца дня делаю еще 2 звонка — ничего. Четверг, 11 дня — снова звоню Анастасии — трубку берет и говорит, что еще не определились, просьба подождать до завтра. Время деньги — но компания ведь хорошая, стоит ведь подождать, не так ли.
Пятница, 16.00 — снова звоню, что бы узнать фидбек. И слышу то, из-за чего я никогда не желаю больше связываться с людьми из этой компании, почти цитата:
«Мы тут с Ксенией подумали, и решили, что нам нужен веб-аналитик. По этому ответ по вашей кандидатуре скорее всего будет негативный. Но это еще не точно: чуть позже вас наберу и скажу точно».
Ни для кого не секрет, что на собеседовании желательно говорить о скилах и навыках, которые релевантны вакансии. Зачем я буду рассказывать о всей своей подноготной в маркетинге, если это не имеет отношение к первичной формулировке вакансии? А речь шла о закупке трафика и арбитраже — не о веб аналитике, да и не спрашивали о ней. Эту мысль я попытался донести Анастасии по телефону, что имею опыт в аналитике и тому подобное (2 года сам закрывал направление маркетинга на веб проекте- куда же без нее). Но конечно же, Анастасия не восприняла мои слова всерьез, или пропустила мимо ушей, или еще что-то.
Через час мне пришло авто уведомлении из Джиры о том, что мне отказано в позиции. Даже не лично написанное письмо с извинением за оказанные неудобства. Трубку после этого, по невиданной случайности, Анастасия не брала. Занавес.
Это факты, а теперь мой «фидбек»: я не знаю, кто в этой ситуации виноват, ХР Анастасия (потому что не следует названым срокам, и просто боится лично сообщить об отказе), или руководитель проекта Ксения (менять должность искомого кандидата в последний момент после нескольких времяемких туров отбора — это феерический бред). Я не буду говорить за других кандидатов, но скажу за себя: вы стоили мне двух тысяч гривен. Дорога туда-обратно, пятидневное проживание, время, потраченное на ТЗ (которое в итоге оказалось ненужным), и время, которое я в целом на вас потратил, а мог бы использовать иначе. И вот, что я получил: обезличенное уведомление об отказе из джиры.
Делайте выводы сами — для меня компания «Lucky labs» — худшая из IT структур, с которыми мне доводилось иметь дело. Более пренебрежительного отношения и свинства я никогда на себе не испытывал.
Всего вам хорошего, Lucky Labs.

Было назначено скайп-интервью. Указали не верное время проведения, благо случайно оказался за компом в то время. По результатам интервью обещали дать фидбек в течении «сегодня-завтра». Фидбек дан не был, вопрос в скайп-чат о результатах был попросту проигнорирован.
P.S. Техническая часть интервью понравилась.

Было назначено собеседование на 12:30, HR попросила набрать когда буду на месте чтобы встретить, полчаса она не брала трубку, подошел на ресепшн объяснил ситуацию. Они позвонили в компанию, там сказали не пускать, пусть сам связывается с HR.
HR-ша так и не перезвонила и на письмо на почте тоже не ответила,
Впечатление о компании негативное.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами