Очень тщательный подбор персонала, есть внутринние правила какими личностными характеристиками должен обладать кандидат. За время что проработала в компании я поняла как же там хорошо! (Причина ухода из компании связана с релокейтом.) Отличный коллектив, всегда готовы помочь, внимательный менеджмент, зп своевременная и все отлично по документам. Буду кэпом, но продуктовая компания — это продуктовая компания ))) в том плане что, да зп чуть ниже чем на галерах, но соответственно и «прешер» намного меньше, так же много разных плюшечек: оплачиваемые поездки в Лондон, гибкий график, пирожки, фрукты и печеньки в обильном количестве, помоему уже аркадный автомат появился ) интересный проект вникаешь не только в тех часть, но активно приничаешь участие при появлении новых фич, думаешь как же это повлияет на пользователя, а как на бизнес, очень много разных и интересных инструментов аналитики о существовании которых я не подозревала ). Спокойно и уютно. Летом клево работать на террасе )) Очень советую эту компанию, не пожалеете!

Підтримали: Andrii SaliiVlada Liashchenko

Компания стремится отбирать клевых людей. Туры собеседований занимают порой до 1,5 месяцев. И оно того стоит — технический уровень + культурный. Все примерно на одной волне.
Зп всегда вовремя, сторонние бухгалтера есть, будут вести Ваш ФОП. В актив стоит записать наличие медстраховки и 1 раз в год компенсации на спорт.
Есть с кем обсудить возникающие проблемы и перспективы — есть процедура, каждые 2 недели садитесь и обсуждаете с тимлидом что и как.
График удобный, прийти попозже или задержаться — все ок. Можно приходить на 8, можно на 11 утра. Фокус на результатах, спринтов и погонщика с кнутом над душой нет
Работай в комфортном режиме — лишь бы дело сделано
Плюшки- печеньки, пирожочки 2жды в неделю, пиво и вино по пятницам. Душ добавить бы
Саша Ястремская на месте — классный человек. Услышит и вникнет в твою проблему, поможет организовать решение. Пример- скарлатина сына, 10 дней нужно быть дома на больничном. Предложил буду эти 10 дней работать из дому — без проблем одобрили.
Компания, где хорошо себя чувствуешь.