22 березня 2018 8:37

Катя Крицун, Junior QA Engineer з 2017 року

Очень тщательный подбор персонала, есть внутринние правила какими личностными характеристиками должен обладать кандидат. За время что проработала в компании я поняла как же там хорошо! (Причина ухода из компании связана с релокейтом.) Отличный коллектив, всегда готовы помочь, внимательный менеджмент, зп своевременная и все отлично по документам. Буду кэпом, но продуктовая компания — это продуктовая компания ))) в том плане что, да зп чуть ниже чем на галерах, но соответственно и «прешер» намного меньше, так же много разных плюшечек: оплачиваемые поездки в Лондон, гибкий график, пирожки, фрукты и печеньки в обильном количестве, помоему уже аркадный автомат появился ) интересный проект вникаешь не только в тех часть, но активно приничаешь участие при появлении новых фич, думаешь как же это повлияет на пользователя, а как на бизнес, очень много разных и интересных инструментов аналитики о существовании которых я не подозревала ). Спокойно и уютно. Летом клево работать на террасе )) Очень советую эту компанию, не пожалеете!

Підтримали:  Andrii Salii Vlada Liashchenko