LotusFlare

Київ, Львів, Варшава (Польща), Краків (Польща), Торонто (Канада), Сингапур (Сінгапур), Белград (Сербія), Silicon Valley (USA)

27 серпня 2020 9:41

Alena B, Server Engineer

LotusFlare — потрясающее место с потрясающими людьми в нём. Рекомендую (:

ага. мы уже прочли, насколько это место «потрясающее». ) ebanoe.it/...​10/07/truckdriver-devops )

Так команда девопсов — это же не вся компания целиком.

Підтримали: Vlad IvashchenkoKostiantyn Khomko

так, не вся. але все ж значна її частина, що дуже псує рейтинг. і то не команда, а по суті лише одна людина.

Спасибо, что написали.

Касательно отзыва: человек, который написал статью, возможно, по своим причинам, был чем-то недоволен и описал процессы в компании со своей стороны. Из фактов, которые компания может подтвердить — предыдущий лид инфра команды действительно релокейтился в канадский офис. Сейчас менеджер киевской инфраструктурной команды — Martin Rehwald, специалист с огромной и интересной экспертизой.
Мы регулярно проводим Employee Satisfaction Survey, продолжаем развивать и улучшать компанию, чтобы она стала отличным местом работы для всех.

Верить этой статье или нет — выбор каждого, но у потенциальных кандидатов есть возможность познакомиться лично с нашей командой, посмотреть процесс изнутри и сложить свое независимое мнение.