Працюю в компанії вже понад рік. Подобається продукт і пов’язані з його просуванням й популяризацією задачі, вони різноманітні, тож нудьгувати не доводиться 😁

Відчуваю, що мене тут цінують, задовольняють мої професійні потреби та ідеї. В компанії високо цінується автономність, а я, як людина, що вмію організовувати свій час і робоче навантаження цього рада. Так само як і безліміту відпусток, sick days 😏

З колегами завжди легко знаходити спільну мову, всі відкриті й готові допомогти. Швидкість прийняття рішень, розвиток і увага до запитів та ідей також на висоті. Ну і завжди приємно чути, що про компанію знають і рекомендують професіонали і ексколеги у сфері комунікацій та PR.

Думаю, що компанія хороша завжаючи на попередні відгуки, але мій досвід спілкування з HR вийшов неприємним.
Рекрутер написла мені Djinni і запропонувала обговорити вакансію. Я погодився відписавши у той же день і не отримував відповіді 8 днів. Потім залишив відгук на dou. Лише після цього зі мною звязалися (сказали, що раніше до мене не додзвонилися двічі і назвали конкретну дату 28 листопада але у цей день у мене не було дзвінків від незнайомих номерів). І рекрутер пояснила ситуацію тим, що була на лікарняному, до чого я і віднісся з розумінням (і видалив негативний відгук на прохання рекрутера після в загальному нормальної розмови).
7 грудня мали розмову близько 50хв і мені сказали, що передадауть мої дані керівнику відділу і з наступного тижня плануються співбесіди з ним. З того часу за 11 днів жодного відгуку, на жаль.
Якби ще я зі своєї сторони відгукнувся на пропозицію, то була б інша ситуація, а так для мене дуже дивно бачити таке відношення.

Радий що приєднався до команди.
що подобається:
1) не токсичний, адекватний менеджмент.
2) всі питання вирішуються (від зламався ноут — до знайти людей і розмітити датасет, від треба клауд — до потужнішого сервера для розробки).
3) Тут чують і я відчуваю суттєвий вплив на продукт і розвиток компанії.
4) немає обмежень у виборі технологій.
5) жива, відкрита команда — яка ефективно працює та вирішує поставлені задачі.
6) гнучкий графік для технічної позиції.
7) оцінюють по результату.
8) підтримка України.
9) дух стартапу.
незначні мінуси в комунікації між відділами нівелюються описаним вище.

Підтримали: Tatiana Krasulenko

Работаю в компании уже полгода и за этот период мои убеждения в правильности выбора с первых дней только укоренились.
Приятно удивили:
• процессы, которые выстроены таким образом, чтобы максимально ускорить принятие решения
• открытость руководства и готовность пойти навстречу в любом вопросе
• возможность развиваться, как внутри компании, так и личностно
• сплоченная команда единомышленников, в которой легко работается и также легко достигаются результаты

В мене спрацювало правило «чим точніше описати запит, тим вирогідніше, що результат тебе потішить».
Іншими словами, ТЗ все ще matters :)
Я розуміла, що хочу працювати в компанії, де спілкування йде по принципу дорослий-дорослий. Круто, коли колеги пам’ятають, що ми зібралися заради однієї цілі, і допомагають один одному, є відверті фідбеки від керівництва та колег, і ці фідбеки включають досягнення та круті кейси.
Також для мене є цінним, щоб я могла корегувати робочі часи у випадку, якщо це необхідно — свою роботу я зроблю в будь-якому випадку, а ось вплинути на години роботи банків чи лікарів можу не завжди ))
І так, я хотіла працювати зі справді крутим продуктом.

І мій ТЗ-бріф спрацював))
Реально круті люди, з якими ми робимо реально крутий продукт.
Можу перераховувати кращих людей в LOOQME, але тоді доведеться перерахувати кожного. Та окреме дякую нашій CEO та фаундерці Оксані таки скажу — бо вона тримає емоційний стан команди та підтримку під час справді важких часів для нас і для країни.

Підтримали: Tatiana KrasulenkoNatalia Savchuk

Попала в компанию по счастливой случайности 6 месяцев. Вакансия была как бы закрыта, но линкеддин мне прислал ее на почту, почему-то, я нашла айчара, а она захотела меня послушать. В общем, я давно хотела «войти в айти», и безмерно счастлива что вошла туда благодаря LOOQME. Максимально крутые и интересные ребята, лояльный и индивидуальный подход к каждому сотруднику, преданность делу и заинтересованность в разработке качественного продукта.
Благодаря LOOQME я теперь занимаюсь любимым делом — коммуникациями( пусть и косвенно), а также вникаю в особенности работы продуктовой компании.

Работаю в компании уже 6 месяцев, и это отличные пол года и что действительно порадовало и удивило меня, так это то что сотрудники действительно любят свое дело и каждый горит своей работой. Сейчас кто-то хочет работать удаленно, для кого-то важно приходить в офис, в Looqme можно совмещать оба варианта, и это очень важно в условиях карантина. Очень радует что есть обучение внутри компании. В компании максимально демократично, гибкий график, вся команда — очень хорошие ребята, безусловно рекомендую для тех, кому интересны реализация и развитие.

Підтримали: Natalia SavchukOlena Bibik-Flys

Работаю в компании уже 9 месяцев 😎

Плюсы, которые я выделил для себя:
1. Возможность работать удаленно.
У меня есть возможность поработать дома, у друзей, в кафе, уехать на несколько месяцев в другую страну и работать там 🙂
2. Гибкий график работы — никто не трекает твоё время, и у тебя есть возможность посетить врача когда тебе удобно, или гос.учреждения которые работают до 15:00 😂
3. Возможность реализовать свои идеи — компания небольшая, СЕО — всегда поддержит и даст возможность и ресурсы реализовать твои планы. Тут вы можете выкладываться по полной.
4. Отпуск.
Сделай дело — гуляй смело. Если нужно в отпуск — пожалуйста, закрывай задачи и можешь ехать. В компании нет 21 дня, а есть столько сколько тебе нужно (в разумных рамках)
5. Коллектив.
Ковид дал о себе знать, многие работают удаленно, в офисе видимся редко. Однако, это не помешало мне познакомится со всеми и получать помощь в каждом вопросе. Мы собираемся гулять, стрелять, пить и вкусно кушать 😅😎

Минусы:
1. Небольшой соц.пакет
Хотелось бы видеть медицинскую страховку и оплату курсов английского. Сейчас без страховки никуда.
2. Ковид 😂 Пожалуйста, хватит, я хочу видеть всех в офисе 😎

Работаю в компании уже год и ни разу не пожалела о своем выборе. Все ребята, как одна большая сплоченная команда и семья. Да, ковид ударил по всем и психологически тоже, но в команде тебе помогут и поддержат, что-бы ни случилось. Каждый из ребят сильный специалист, который отвечает за свою работу и болеет за продукт, а не просто «отсижывает часы». Очень рада, работаю в такой крутой команде!

Я работаю в компании уже очень давно — в апреле этого года было 15 лет. За все годы работы могу сказать, что компания постоянно развивается. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них и главное — слышит. З/П достойная и выплачивается без задержек. В компании все равны. С каждым днем компания расширяется, растет и это очень меня радует, поскольку постоянно появляются новые креативные и грамотные люди. У нас хороший и дружный коллектив. С полной уверенностью могу сказать, что мы большая и дружная семья под названием Looqme. Если вы хотите получать удовольствие от работы, воплощать новые идеи, расти как личность, то эта компания для вас!