Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Работаю в компании уже 9 месяцев 😎

Плюсы, которые я выделил для себя:
1. Возможность работать удаленно.
У меня есть возможность поработать дома, у друзей, в кафе, уехать на несколько месяцев в другую страну и работать там 🙂
2. Гибкий график работы — никто не трекает твоё время, и у тебя есть возможность посетить врача когда тебе удобно, или гос.учреждения которые работают до 15:00 😂
3. Возможность реализовать свои идеи — компания небольшая, СЕО — всегда поддержит и даст возможность и ресурсы реализовать твои планы. Тут вы можете выкладываться по полной.
4. Отпуск.
Сделай дело — гуляй смело. Если нужно в отпуск — пожалуйста, закрывай задачи и можешь ехать. В компании нет 21 дня, а есть столько сколько тебе нужно (в разумных рамках)
5. Коллектив.
Ковид дал о себе знать, многие работают удаленно, в офисе видимся редко. Однако, это не помешало мне познакомится со всеми и получать помощь в каждом вопросе. Мы собираемся гулять, стрелять, пить и вкусно кушать 😅😎

Минусы:
1. Небольшой соц.пакет
Хотелось бы видеть медицинскую страховку и оплату курсов английского. Сейчас без страховки никуда.
2. Ковид 😂 Пожалуйста, хватит, я хочу видеть всех в офисе 😎

Работаю в компании уже год и ни разу не пожалела о своем выборе. Все ребята, как одна большая сплоченная команда и семья. Да, ковид ударил по всем и психологически тоже, но в команде тебе помогут и поддержат, что-бы ни случилось. Каждый из ребят сильный специалист, который отвечает за свою работу и болеет за продукт, а не просто «отсижывает часы». Очень рада, работаю в такой крутой команде!

Поддержали: Ivan Filipov

Я работаю в компании уже очень давно — в апреле этого года было 15 лет. За все годы работы могу сказать, что компания постоянно развивается. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них и главное — слышит. З/П достойная и выплачивается без задержек. В компании все равны. С каждым днем компания расширяется, растет и это очень меня радует, поскольку постоянно появляются новые креативные и грамотные люди. У нас хороший и дружный коллектив. С полной уверенностью могу сказать, что мы большая и дружная семья под названием Looqme. Если вы хотите получать удовольствие от работы, воплощать новые идеи, расти как личность, то эта компания для вас!