Попала в компанию по счастливой случайности 6 месяцев. Вакансия была как бы закрыта, но линкеддин мне прислал ее на почту, почему-то, я нашла айчара, а она захотела меня послушать. В общем, я давно хотела «войти в айти», и безмерно счастлива что вошла туда благодаря LOOQME. Максимально крутые и интересные ребята, лояльный и индивидуальный подход к каждому сотруднику, преданность делу и заинтересованность в разработке качественного продукта.
Благодаря LOOQME я теперь занимаюсь любимым делом — коммуникациями( пусть и косвенно), а также вникаю в особенности работы продуктовой компании.

Работаю в компании уже 6 месяцев, и это отличные пол года и что действительно порадовало и удивило меня, так это то что сотрудники действительно любят свое дело и каждый горит своей работой. Сейчас кто-то хочет работать удаленно, для кого-то важно приходить в офис, в Looqme можно совмещать оба варианта, и это очень важно в условиях карантина. Очень радует что есть обучение внутри компании. В компании максимально демократично, гибкий график, вся команда — очень хорошие ребята, безусловно рекомендую для тех, кому интересны реализация и развитие.

Поддержали: Elena Bibik-Flys

Работаю в компании уже 9 месяцев 😎

Плюсы, которые я выделил для себя:
1. Возможность работать удаленно.
У меня есть возможность поработать дома, у друзей, в кафе, уехать на несколько месяцев в другую страну и работать там 🙂
2. Гибкий график работы — никто не трекает твоё время, и у тебя есть возможность посетить врача когда тебе удобно, или гос.учреждения которые работают до 15:00 😂
3. Возможность реализовать свои идеи — компания небольшая, СЕО — всегда поддержит и даст возможность и ресурсы реализовать твои планы. Тут вы можете выкладываться по полной.
4. Отпуск.
Сделай дело — гуляй смело. Если нужно в отпуск — пожалуйста, закрывай задачи и можешь ехать. В компании нет 21 дня, а есть столько сколько тебе нужно (в разумных рамках)
5. Коллектив.
Ковид дал о себе знать, многие работают удаленно, в офисе видимся редко. Однако, это не помешало мне познакомится со всеми и получать помощь в каждом вопросе. Мы собираемся гулять, стрелять, пить и вкусно кушать 😅😎

Минусы:
1. Небольшой соц.пакет
Хотелось бы видеть медицинскую страховку и оплату курсов английского. Сейчас без страховки никуда.
2. Ковид 😂 Пожалуйста, хватит, я хочу видеть всех в офисе 😎

Работаю в компании уже год и ни разу не пожалела о своем выборе. Все ребята, как одна большая сплоченная команда и семья. Да, ковид ударил по всем и психологически тоже, но в команде тебе помогут и поддержат, что-бы ни случилось. Каждый из ребят сильный специалист, который отвечает за свою работу и болеет за продукт, а не просто «отсижывает часы». Очень рада, работаю в такой крутой команде!

Я работаю в компании уже очень давно — в апреле этого года было 15 лет. За все годы работы могу сказать, что компания постоянно развивается. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них и главное — слышит. З/П достойная и выплачивается без задержек. В компании все равны. С каждым днем компания расширяется, растет и это очень меня радует, поскольку постоянно появляются новые креативные и грамотные люди. У нас хороший и дружный коллектив. С полной уверенностью могу сказать, что мы большая и дружная семья под названием Looqme. Если вы хотите получать удовольствие от работы, воплощать новые идеи, расти как личность, то эта компания для вас!

Вакансии LOOQME