LoopMe

Львів, Дніпро

Проработал в компании 9 месяцев ML engineer’ом в Data Team. Эмоции только положительные. Рабочий флоу очень приятный (плюсик менеджменту), бюрократии/иерархии не ощущал, команда — приятные как профессионально так и лично люди. Также хочу выделать проект над которым работала данная команда — есть легаси части, не без этого, но параллельно с этим используются современные и актуальные вещи(kafka, k8s, docker, клауд, TF+keras и много чего еще), так что можно успеть поработать со многими интересными штуками. Резюмируя — как ML engineer’у было работать очень приятно и интересно, рекоммендую

Підтримали: Yuliia MatsenkoUlyana Drobotova

Спасибо большое за обратную связь :)

Работал в компании почти год. Одни положительные эмоции! Все что было оговорено на собеседовании четко выполнялось, как по рабочим задачам так и по финансовым обязательствам. Супер коллектив и отличный офис. В такой компании найдется место как для новичков, так и для профи. Компания уверенно занимает свою позицию на рынке и могу смело ее рекомендовать. Особенная благодарность нашему PM’у Дмитрию Демченко за продуктивную работу.

Підтримали: Ulyana Drobotova

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что стали компанией-выбором на твоем пути

Проходила собеседованию в компанию летом 2016 года на позицию QA
На тот момент у меня не было коммерческого опыта, поэтому на особой надежды на успех тоже не было)

Было три этапа — предварительный собеседование с рекрутером в телефонном режиме, тестовое задание и тех собеседование. Тех собеседование оставило хорошее впечатление, все были приветливые, доброжелательные, спрашивали в основном по теории и было также небольшое тестовое задание (его описывали в комментариях ниже)

Но к сожалению, никакого фидбека после собеседования я не получила, не получила также никакого ответа, когда написала с вопросом HR, это удивило, так как хотя бы формальный ответ — к сожалению вы не прошли, это маст хев кандидату, который уже потратил некоторое время на контакт с компанией

Підтримали: Ulyana Drobotova

Дарья, cпасибо большое за вашу обратную связь. Прошу прощения, что мы не вернулись к вам с ответом.
Боюсь что в 2016 году у нас еще не был полностью налажен процесс фибдека, но в данный момент мы стараемся предоставлять обратную связь всем нашим кандидатам

Работал в компании почти год, это был очень крутой и интересный опыт. Много разнообразных задач, самые новые и передовые технологии, очень дружный и сильный коллектив, приятная и драйвовая атмосфера стартапа. От работы в компании остались только самые лучшие впечатления.

Підтримали: Ulyana Drobotova

Спасибо за отзыв и рады, что оставили такие воспоминания

Я работал в LoopMe полтора года, это действительно крутая команда разработчиков у которой есть чему учиться и которая разрабатывает крутой продукт которым пользуются. Отличный офис и куча плюшек. 🤘🏻

Підтримали: Serhii HukUlyana Drobotova

Спасибо большое!

Был на собеседовании на QA поз. задавали легкие вопросы по теории, дали протестить поле ввода, ответил на все вопросы 100% правильно, указал более 20 тест-кейсов письменно + устно объяснил как бы тестил поле. Вообщем конечно же никто не ответил. Сам попросил фидбэк, мне ответили в таком ключе: " А вам не сказали, вы не прошли, у нас высокие требования«.LOL? После вопроса «на что из того что вы спрашивали, я ответил не правильно ?» игнор. Вот такой отзыв. Общался с " Vladimir Borodulin"

Нам очень жаль, что у вас был подобный опыт при общении с нашей компанией.
На данный момент мы отладили процесс обратной связи кандидатам

Я отработал там полтора года. Очень достойная компания. В некоторых аспектах, по моему мнению, одна из лучших в Украине. Из плюшек — адекватное руководство, хорошая атмосфера, много разных печенек, красиво украшенный офис, чудесный офис менеджер, оплачивается разное самообучение и конференции. Удаленная работа не приветствуется. Подводных камней особо нету. В целом рекомендую.

Підтримали: Ulyana DrobotovaMarianna Shemshura

Андрей, спасибо большое за отзыв! Всегда очень приятно когда остается положительное впечатление от работы с нами

Вакансії LoopMe