Capgemini Engineering

Київ, Львів, Одеса, Рівне, Брашов (Румунія), Бухарест (Румунія), Клуж-Напока (Румунія), Польща

29 березня 2022 22:21

Kirill Boev, .Net Developer

Пора написать отзыв) работаю не так долго, но уже сложилось мнение. Собеседование наверное самое длинное и жесткое, которое я проходил. Длилось около 2х часов, но входе собеса мне стало понятно, что ребята пытаюся понять где сильные и слабые стороны, а не просто захантить. У кого такие были ощущения? Потом был собес с деливери. У меня достаточно опыта в разных областях и я общался на разных уровнях, но деливери Максим меня удивил. Он так грамотно все рассказывает, что до сих пор есть желание учиться у него.

По проектам могу сказать их огромное количество на разный вкус и цвет. У меня проект с новым стеком. Работаю в небольшой команде с очень умным лидом. Он проводит ревью кода и помогает двигаться дальше. График гибкий, платят хорошо и вовремя. Кто хочет развиваться есть своя платформа с кучей вкусной информацией.

Отдельно хочу выделить заботу о сотрудниках и семьях в это нелегкое время. Сейчас война и компания заботится о сотрудниках. Делает все чтобы было комфортно для тех кто остался, вывозит в другие страны кто может выехать (селит, кормит и помогает обустроится).

На данный момент это топчик, в прямом смысле этого слова!

Кириле, спасибі за відгук! Радіємо, що Вам усе подобається!

9-е місце в рейтингу роботодавців «800...1500 спеціалістів»