Capgemini Engineering

Київ, Львів, Одеса, Рівне, Брашов (Румунія), Бухарест (Румунія), Клуж-Напока (Румунія), Польща

8 грудня 2020 13:34

Volodymyr Havrylov, C/C++ developer

Работаю в Логике (о да, канешно, по-английски Lohika произносится именно так... а, нет) «si, senior» девелопером почти год, первые недели 3 или 4 в Киеве в офисе (норм офис, ± как у всех крупных серьёзных галер, печенек не было но можно было поджирать завтрачные хлопья, а по пятницам угощали по-крупному и празднично), потом простудился и пошёл поработать из дому, а потом бах — и карантин, и вот я так с тех пор в офисе и не был, чем весьма доволен. К компенсации вопросов нет. На корпоративах никогда не был (и честно говоря не собираюсь, не люблю), в других нерабочих ивентах компании участия не принимал, так что сказать тут нечего. Очень приятно, что есть более-менее регулярные all hands митинги, где высший менеджмент рассказывает о том, как у нас дела и что по плану будет с компанией в ближайшем будущем. Поддержка HR есть, админы решают ИТ проблемы быстро и спокойно. Тренинг центр и вообще доступ к тренингам/обучению внутри компании меня не особо впечатлил, но это вкусовщина. С бюрократией не сталкивался (но, правда, ничего кроме весла никогда и не просил). Митинг обсуждения результатов прохождения испытательного срока вместо через 3 месяца случился только почти через 6; но по сути это ни на что не повлияло. Проект видел пока что только один, и он довольно специфичный, так что тут рассказывать нет смысла, к Логике это не имеет особого отношения. Лайн менеджер с обезьянами обращается хорошо, микроменеджмента не замечал, принуждения к овертаймам не было. Тайм-трекинга «пришёл-нажал кнопку, ушёл — отжал» слава богу нет, да и вообще в целом график работы гнётся как угодно, главное успевай делать то, что надо. Информационная безопасность не параноидальная. В целом компанией доволен! С ребятами в проекте вообще повезло :)

Володимире, дякуємо за такий розгорнутий відгук!
Усі команди Lohika докладають багатьох зусиль, щоби працювати тут було приємно і комфортно.
Як ви зауважили, нам дійсно вдалося зібрати у себе класну команду. І саме співробітники є ініціаторами і драйверами багатьох змін на краще в компанії. І впевнені, що ваш відгук теж нам в цьому допоможе, адже для вдосконалення завжди знайдеться простір.

9-е місце в рейтингу роботодавців «800...1500 спеціалістів»