Lohika / Capgemini Engineering

Киев, Львов, Одесса, Ровно

6 марта 2020 15:32

Hakop Hakopian, Team Coordinator at IT Department в Beetroot

Поработав около 11 месяцев могу написать отзыв об Одесском офисе, прошу не закидывать потом в меня каманями)

Плюси:
1) Ассоциации с компанией — стабильность
2)У меня крутая команда была, я был счастлив быть частью такой команды.
3)Adminstaff — мне понравилось работать с со всеми отделами, все открыты и любим вопросом я мог подойти. Компетентные специалисты. Для себя много нового открыл и узнал от коллег из других отделов.
4)Мега крутые вечеринки.Плохо что их мало))) Спс за организацию таких мероприятий.
5)Плющки — страховка, игровая комната, спорт зал, английский, курсы внутренние. кофе и чаи и т.д.
6)Много хороших специалистов и интересных людей. Я рад был, что работал с такими людьми.

Минусы:
1)Личное мое мнение, ИТ компании должны стать катализаторами измиений в обществе. Хотлось чтоб ИТ компании больше вовлекались в жизнь города и общества.Это касается всех компаний.
2)Мало брендированной продукции. Сейчас некоторые подумают — любит халяву)))
Я люблю не только носить футболку, но и другие вещи(необязательно одежда). Я кайфую от этого и у меня сразу ассоциация о людей, с кем я работал каждый день. И когда уходишь — уже память о крутой команде.Что я был часть команды и компании в целом.
3)Тимбилдинги не оплачивались

1 комментарий

Акоп, мы были очень рады сотрудничеству с тобой и надеемся, что оно не последнее 😊 В любом случае, спасибо за откровенный отзыв и за обратную связь!