Lohika

Киев, Львов, Одесса
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Обратился в скайпе к сотруднице отдела кадров с просьбой рассказать о проекте, получив в ответ: «- А навишчо мэни цэ трэба?» Я вот тоже думаю, зачем вам Политбюро в 1974 году паспорта выдало? Хотя, с другой стороны, как бы я узнал про такую важную рысу вышуканного украйинця как йэвропэйськисть. За цэ и дякую, теперь я знаю что то!

Дмитро, дякуємо Вам за відгук.
Пропонуємо разом розібратися у ситуації, яка склалася. Напишіть нам на електрону пошту feedback_info@lohika.com деталі: де, коли і з ким Ви говорили з приводу проекту, що Вас цікавить.
Наперед вдячні за відповідь.

Пощастило працювати на львівській логіці два роки, кращого місця праці можна нешукати

Поддержали: Katerina Shevtsova

Чудесная компания, просто нет слов. Работал три года на одном из проектов, получил срыв. Попросил перевести меня на другой проект — перевели на бенч и сказали учить c#. На мои просьбы организовать тренинг мне вежливо говорили, что на это нет средств. Очень странно, что компания посягает на свободное время человека средних лет фактом запрягания необходимости читать книжки. Книго**ище тоже мне нашли. Сидел и учил его как мог. Потом резко перекинули на другой проект на мой c++, вернее это должен был быть он, а оказался питон. Как всегда я вынужден был опять сам этим заниматься и никто ничего не организовал из тренингов. Проект оказался какой-то не нормированный с митингами три раза в неделю в восемь вечера. Эти клиенты ещё хотели работы по выходным и в нерабочее время, на что и были посланы в одно место. На том наше сотрудничество и закончилось. Позволяют себе наглость — мониторить страницы в социальных сетях и высказывать замечания касательно публикуемого контента. Впрочем это не их дело, что я там публикую. Свечку бы ещё под одеялом подержали.

Поддержали: Aleksandr BoykoValentin Yuryev

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами