Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

MaxBill

Одесса, Прага (Чехия)

Интерьировался с HR и руководством компании. По результатам интервью не получил никакого ответа.

Поддержали: Yuriy Crane

Проработала в этой компании больше 10 лет :)
Самая большая ценность для меня — коллектив; самый теплый, дружеский, троллинговый, поддерживающий, понимающий. Без таких людей далеко не продвинешься и не вырастешь! Спасибо вам, ребята!
В компании много динамики, постоянно пробуют улучшаться в самых разных направлениях. И главное, не боятся это делать.
От руководства много зависит: и степень свободы, и сложность (интересность :) ) задач. Смотрят на результат, но к способу реализации можно подойти творчески. Аргументированная инициатива приветствуется.
Очень много «околоработных» активностей. HR подход очень сильный. Начиная от мотиваций/эвалюаций и заканчивая отдыхом.

И немного лирики от себя, просто жалко расставаться :)
Логнет — семейный корабль, который берет на борт всех, кому по пути с выбранным капитаном курсом. Начать можно с матроса и закончить ... по способностям :)

Прекрасный коллектив и хорошие условия труда. Международная продуктовая компания с приятной рабочей атмосферой и семейными ценностями.

Написал им на почту неделю назад. До сих пор жду ответа. Как с ними связаться вообще? :)

Поддержали: Yuriy Crane

Дважды отправлял им своё резюме. Навыки на 100% (почти) соответствовали требованиям вакансии. Ни ответа ни привета так и не дождался.

Поддержали: Yuriy Crane

Юрий, к сожалению, вашего резюме не было получено ни разу. и в откликах на наши вакансии на dou.ua вас также нет. прошу вас переслать свое CV на tatyana.gaponova@lognet-systems.com. конечно, если это актуально еще для вас. также укажите, пожал, когда было отправлено резюме и на какой адрес. заранее спасибо.