LocalTrade

Дубай (ОАЕ), Лісабон (Португалія)

Я очень рада, что попала на этот проект! LocalTrade — крутая точка для старта и реализации своего опыта в рамках world-wide компании. Круто, когда тебя готовы услышать, где есть доверие среди сотрудников и где твои идеи вкусно обсуждаются на брейнштормах!
Где ты — звено, большого и крепкого блокчейна.

Люди — это самый главный ресурс, их идеи и вовлеченность в продукт. Побывав на самых разных проектах могу точно сказать, что мне повезло с командой. LocalTrade — это конструктивная критика, чистосердечный фидбек, большое усердие и постоянная работа над собой.

Если эти слова читают ребята, которые только собираются сюда прийти, то пусть этот отзыв станет для них знаком, что свой выбор они делают правильно.

Александра Пушкарева
SMM-Manager

Підтримали: Roman Pokholchuk

Если хотите приложить руку к передовому продукту в передовой отрасли — вам сюда!

Лично меня очень вдохновляют ребята из команды разработчиков — они делают огромный и сложный продукт, который в некоторых аспектах оказывается первым в своем роде, при всем этом, еще и в сфере крипты! Доставляет удовольствие дизайнить для таких штук))

В целом, нравится молодая и гибкая команда. Нравится, что рабочие процессы выстроены профессионально и постоянно оптимизируются — при таком темпе хочется и самому развиваться.

Условия работы — вообще топ!

Я в команде LocalTrade уже 7 месяцев. Это время не считается рабочими часами и количеством задач, которые я выполнила.
Это время — мой опыт, труд и рост.
Это команда, которая помогает мне с проектами и всеми трудностями.
Каждая задача — челлендж, фидбек — мотивация, команда — поддержка.

Есть возможность проходить обучающие курсы. За это время мои хард и софт скилы росли и в глубь и в ширь и я не вижу возможных границ и ограничений развития их и дальше.

Процессы в компании построены на этом, фокус на каждого сотрудника. это все дает результат для меня лично и компании в целом.

По истечении без малого трех месяцев работы в компании уже можно сделать определенные выводы, потому делюсь.
Я на момент получения оффера рассматривала три предложения и очень рада, что остановилась на ЛокалТрейд, не пожалела ни разу.
1. Приятный процесс хантинга, два интервью онлайн, в приятной атмосфере и без попытки тебя подковырнуть. Все четко и по делу.
2. Онбординг — ребята не кидают тебя с лодки в омут, все объясняют на каждом этапе, дают время на адаптацию и изучение новой инфы. Всегда можно обратиться с вопросами к коллегам и руководству, не боясь прослыть «дурачком»
3. Коллектив- действительно дружный, открытый и доброжелательный. Да, так не бывает, но тут прям совпало!))
4. Оплата в срок, соблюдение договоренностей, возможность поработать удаленно, если надо, — все присутствует
5. Крутые задачи, масштабный проект, и ощущение своей ценности в нем _ это прямо очень здорово!

Не перестаю радоваться, что оффер приняла именно от ЛокалТрейд, здесь правда очень круто!

ЗЫ Возможно, выглядит прямо как рекламный пост, уж слишком все хорошо)) Но мне самой такого очень не хватало при принятии решения) Всем добра!