QBeeS Solutions

Харків

QBeeS — Это когда ты идешь на работу с высоким настроем и с таким же настроем уходишь с нее.
QBeeS — Это динамичный профессиональный рост благодаря постоянному наличию интересных задач и широкого спектра вызывающих проектов.
QBeeS — Это теплые корпоративы по поводу и без повода.
QBeeS — Это вкусные чай, кофе, пиченьки, разнообразные игры внутри компании, которые позволят активно отдохнуть в свободную минутку. Также компания предоставляет неумираемого духом корпоративного диджея и возможность заказа музыки абсолютно на любой вкус.
QBeeS — Это внутренний высокий тон сплоченности, оптимизма, простого и привычного взгляда на трудности.
QBeeS — Это творческий логотип, особенно для человека с молодой фантазией (^_^)
QBeeS — Это КРутО ;-)

Пришел в компанию одним из первых сотрудников.Хочу сказать большое спасибо за знание и опыт, которые получил благодаря QBeeS. В этой компании к каждому сотруднику относятся как к члену семьи. Руководство отзывчивое, всегда помогало в сложных ситуациях, было открыто к предложениям.
Очень крутая команда разработчиков, тим лиды команд нереально трудолюбивые люди, всегда был фидбэк от них и помощь.

Підтримали: Elin BugakovaAleksandra Khomenko

Когда задают вопрос: что для вас является главным при выборе работы? Для меня это команда, корпоративный дух. Я неоднократно говорила, что коллектив с которым мне предстоит работать, это одно из основных ключевых признаков на которые я обращаю внимание, и, поэтому я с Qbees. Это те люди, которые стремятся усовершенствовать твою работу, прислушиваются к тебе, помогают, идут на встречу в трудных ситуациях и даже личного характера, Qbees — это тот коллектив, в котором ты можешь быть самим собой, Qbees — это то руководство, с которого хочется брать пример.