DONE IT

Запоріжжя

31 березня 2021 11:02

Саша Дахновская, Project - менеджер в Done-it

Привет всем!
Не смогла пройти мимо, когда увидела предыдущий комментарий Богдана. Не хочу никого переубеждать, просто напишу свое мнение о компании.
Начну с того, что здесь работают замечательные люди, которые всегда откликнутся, пойдут на встречу и научат. Я никогда не забуду ситуацию, с которой я пришла к Кириллу с Мариной, которая касалась рабочего графика. Я сказала, что не могу работать с 10 до 19 из-за того что приезжаю домой поздно и мне не хватает времени на семью. Каково было мое удивление, когда ребята с пониманием отнеслись к моим словам, разрешили мне работать до 18 (при том, что уже много лет был рабочий график до 19) более того, они пересмотрели работу всей команды и теперь все работают до 18 (аргументировали это тем, что они хотят, чтобы у всех было время на личную жизнь).
Относительно зарплаты и карьерного роста. Т.к я пришла с небольшим опытом в IT, мне дали небольшие проекты. На ежедневной основе у нас были митинги с Мариной, они меня обучала, помогала во всем, корректировала и направляла. Через пару месяцев, мне дали несколько серьезных проектов. Зарплата соответственно тоже выросла. Здесь можно расти и развиваться (если есть желание). Компания всегда поможет и поддержит во всем.
Мой совет всем кто хочет попробовать себя в этой компании — не поленитесь, сходите на собеседование, я вас уверяю, у вас точно останется хорошее мнение о компании. Согласитесь, у кого в офисе живет кошка, в априори не может быть плохой компанией.
Людям, которые пишут недовольные комментарии, желаю быть добрее.
DONE-IT — ван лав.