DONE IT

Запоріжжя

15 жовтня 2019 10:18

Oleg Gubanov, Project Manager в Done-IT

Всем привет.
Я работаю проджект менеджером в компании Done IT уже полтора года.
Честно говоря, тоже хочу написать несколько строк, после того, как я прочитал отзыв Влада Дудина. Я как раз пришел сразу после его ухода.
Сейчас в компании работают почти 30 квалифицированных специалистов.
В компании нет описанных Владом проблем.
Все очень на достойном уровне.
За все мое время работы в данной компании заработная плата задерживалась только пару раз и только сроком на неделю (это касается всех сотрудников, а не только меня). Да, присутствует практика выплаты з/п в середине текущего месяца за предыдущий, но это вполне распространенное явление и не только в IT сфере. Также хочу добавить, что всем, кто уходил из компании по каким-либо причинам, но без требований и шантажа выплатить з/п мгновенно, она была выплачена в оговоренные, при приеме на работу, сроки. Второе замечание касается переработок. Незначительные задержки (полчаса-час) на рабочем месте иногда присутствуют у всех. Остальные овертаймы присутствуют только по обоюдному согласию и всегда оплачиваются. В целом, спустя приблизительно полтора года после ухода Влада, компания выросла в профессиональном плане и могу сказать с уверенностью, как проджект, что все сотрудники довольны условиями работы.