Livingston Research

Київ, Львів, Лондон (Велика Британія)

12 листопада 2021 19:42

Yuliia Oleinicheva

Проработала в компании 5,5 лет.

Плюсы:
-развитие новых навыков — в меня вкладывали. В компании хорошо развит internal hiring на различные позиции, таким образом я сменила около 5-ти должностей внутри компании и смогла лучше узнать что мне нравиться делать, а что нет, и в чем у меня сильные и слабые стороны.
-хорошая компенсация была на всех должностях, которые я занимала. Всё просто: хорошо работаешь(по KPI) — хорошо зарабатываешь 😄ЗП средняя по рынку, на некоторых позициях выше рынка.
-классная команда. Ну правда крутая! Тут не посмотрят косо криво на твой макияж, на то, что ты любишь пиццу с ананасами, на разноцветные волосы и тд, все максимально толерантны и easy going.
-открытость менеджмента aka отсутствие жесткой субординации. Если какое-то правило или апдейт мешает тебе хорошо делать твою работу — ты можешь спокойно прийти об этом и сказать, аргументировать свою точку зрения и менеджмент всегда войдет в твое положение, говорю исходя из своего опыта.
Важное уточнение — если просто топать ножкой и говорить, что тебе все не нравится, то и результат будет соответствующий 😉

Минусы:
-из-за специфики бизнеса, присутствует ярко выраженная сезональность на всех позициях, из-за которой твоя рабочая нагрузка может быть ненормированной, то много работаешь, то много отдыхаешь. Но компания это понимает и платит за это хорошо.
-из-за количества команд и людей в компании, некоторые мелкие процессы и коммуникации между командами могут быть не до конца налажены, компания на это реагирует и работает над этим.

Вывод: Компанию рекомендую, а может и сама еще когда-то вернусь.

Підтримали:  Alex Korsukov