Livingston Research

Київ, Львів, Лондон (Велика Британія)

9 лютого 2021 22:49

Max Reva, PM в madgicx

Расскажу и я о своем опыте работы в Livingston Research. Проработал здесь больше 1.5 года в команде маркетинга.
У меня сложились только положительные впечатления о компании, из которых я бы выделил такие пункты:

✅ правильный баланс в вопросе обучения/передачи ответственности/вознаграждения
у сотрудника действительно есть возможность брать на себя больше ответственности, изучать новые для себя скилы, пробовать свои силы в чем-то новом.
все это правда поощряется, у компании есть интерес повышать левел своих сотрудников. с ним, разумеется, растет и вознаграждение/возможности.

✅ круто организована система ревью, тебе дают фидбек, указывают зоны роста и то, с чем уже есть достижения, на что обратить внимание. мне это правда помогало.

✅ показателен и тот факт, что весь сениор менеджмент — это ребята, начавшие с джуниор позиций. здесь правда дают и помогают расти.

✅ очень крутой коллектив
мне очень повезло с командой/с тимлидом — как в плане общения на личном уровне, так и на профессиональном. Правда, очень круто, когда можешь учиться у профессионалов вокруг тебя, когда тебе помогают сохранить баланс работа/отдых, когда тимлид настаивает (!), чтобы ты не пересиживал/не заходил в слек в отпуске😅 и тд. Здесь собраны очень умные, приятные и открытые люди. Они и создают ту атмосферу, в которой хочется работать и расти.

✅ отдельно стоит отметить открытость, поддержку и менторство фаундеров компании — что также означает возможности (что-то узнать, спросить совет, обратиться по любому вопросу и тд).

Однозначно рекомендую эту компанию 👍

Підтримали:  Alex Korsukov