Livingston Research

Київ, Львів, Лондон (Велика Британія)

20 липня 2020 11:57

Alexey Shulzhenko, Data Analyst в Playson

С компанией я провел почти два увлекательных года и работа с ребятми оставила у меня только положительные впечатления.

Я работал в команде Аналитиков, так что сезональность не сильно влияла на обьем работы и задачи, которые, в свою очередь всегда были challenging и это очень круто. Всегда можно было «вставить свои 5 копеек» при обсуждении тулов, вариантов решения задачи, подкинуть идею по оптимизации и ее выслушают и довольно часто поддержат, либо объяснят, почему нет.
В компании реально действует система развития сотрудника, 1to1 интервью каждых 3 месяца, где ты можешь поделиться своими достижениями и обсудить свои дальнейшие планы. Кстати, обучение — это отдельная тема. Такого доступа к онлайн площадкам и курсам я еще не встречал.

Отдельно хочу выделить коллектив. Все супер отзывчивые и общительные ребята и всегда найдется компания собеседников. Но есть и минус. Из-за того, что большая часть людей работает не по классическому графику (с 10 до 7) — организовать разнообразные события после работы примерно нереально. Даже с учетом того, что офис находится в самом центре и в пешей доступности десятки заведений.

Summary: Реккомендасьон однозначно.

Підтримали:  Anna M Alex Korsukov