Livingston Research

Киев, Львов, Лондон (Великобритания)

2 июня 2019 12:41

Nataly Onkina, Product Management at Calmerry

Работала в компании больше года, продакт менеджером. Это мое любимое место работы за все года, а я повидала много разных компаний от стартапов ранних стадий до корпораций таких как Яндекс.

Рабочие обязанности. В штате Livingston Research твоя зарплата может расти пропорционально зоне ответственности, если ты не боишься браться за сложные нетривиальные задачи. Бизнес компании сезонный, поэтому темп работы стремительный, к этому надо быть готовым. Однако никто не стоит над тобой и не следит сколько времени ты провел за рабочим местом, об эффективности скажут ключевые показатели, по которым оценивается работа.

Менеджмент. Руководство постоянно проводит 1to1 интервью и дает ценную обратную связь. Старший менеджмент компании достаточно молодого возраста, многие выросли внутри компании. Общаться с менеджерами и владельцами просто и приятно, нужды сотрудников выслушиваются и решаются.

Офис. Офис в центре, уютный, с прекрасными переговорками, с удобными широкими столами и креслами. На кухне всегда пахнет вкусным кофе и свежими фруктами, есть что перекусить. Спасибо Олегу за заботу о коллективе :)

Рекомендую эту компанию. Подавайтесь и пусть ваши понедельники будут счастливыми.

Поддержали:  Ruslan Kravchuk Alexey Shulzhenko