Living Pixels Studio

Привет всем читающим)
Хочу поделиться своим опытом работы с Living Pixels.
Попала я в компанию в качестве 3d художницы можно сказать с первых дней ее основания и проработала практически 9 месяцев.
Первые впечатления были самыми положительными: собеседование прошло комфортно и дружелюбно, без излишнего официоза. Сделала тестовое — и ответ не заставил себя ждать, поэтому вышла я чуть ли не на следующий день.
В LP я фактически влюбилась, в первую очередь за людей и атмосферу. Тот редкий случай, когда вся команда работает слаженно, с идеально выстроенной коммуникацией, взаимовыручкой, помощью и поддержкой. По сути, это компания, где каждый на своём месте, любит своё дело, горит им.
К выплатам зп вопросов не было тоже — все своевременно, по хорошему курсу, с пересмотром и повышением.
Чай, кофе, печеньки, фрукты — желания и предпочтения команды учитываются.
Поначалу были небольшие траблы с организацией процессов (как и в любом новорождённом стартапе), однако со временем и это наладилось.
Резюмируя, могу сказать, что это место отлично подойдет и для людей с небольшим опытом — потому что самых разноплановых задач хватает, а в случае чего с тобой поделятся знаниями, и для тех, кто в игровой сфере давно.
Могу сказать, что я была рада являться частью команды, пусть и не очень долго.

Компанию рекомендую 😌

Всем привет!

Так сложилось что поработать в LP удалось недолго, но мне этого хватило, чтобы сложить хорошее мнение о ребятах) Очень жаль было расставаться с командой. Здесь действительно дружелюбная, сплоченная и доверительная атмосфера!
Со стороны менеджмента все открыто и прозрачно.

Выплаты зарплат происходят вовремя. С первых дней работы предлагают оформление ФОП, компания компенсирует налоги. Уровень зп здесь выше рыночного, о чем с уверенностью могу сказать, так как в оффере мне предложили зп выше указанной мной HRу :)

Меня привлекло также то, что здесь работают отличные люди — открытые и добрые. С первого дня знакомства с командой сразу чувствуется эта легкость в общении и что отношения здесь строятся в большей мере на человечности.

Рада знакомству с вами ребят :)

П.с. печеньки-фрукты-кофечай есть, офис комфортный, рабочее место и технику обустраивают под тебя

Здравствуйте!

Не буду говорить о том, хорошая данная компания или плохая, просто хочу здесь изложить как прошел весь процесс собеседования и какие ощущения он у меня оставил.
Честно говоря, это мой первый отзыв на DOU.

Начну с того, что HR компании меня нашла сама в Linkedin, красиво представив компанию, начала просить у меня портфолио и CV. На вопросы о более подробной информации о компании и примерной зп. вилки на кандидата, предложили пообщаться в офисе. Что к слову, довольно странно, учитывая, что карантин еще не сняли и все компании собеседуют и работают в удаленном формате.

После того, как я попросил провести созвон через скайп, мы попытались договорится на время и мне указали примерный промежуток, когда мы можем провести видеовстречу. В этот же день (в еще рабочее время) я ответил и сказал, что удобно на 13 часов. Никакой обратной связи я не получал вплоть до 12 часов следующего дня.
Как потом оказалось, мне писали везде: и в телеграм и в линкедин и даже звонили, уточняли будем ли мы в час дня созваниваться? На что я ответил, что занят и перенёс созвон на два часа дня. В 14 я уже был у компьютера и ждал пока начнется собеседование еще 20 минут (Началось собеседование в 14:20).

Первым делом на собеседовании меня начали расспрашивать «чем я занимаюсь и что входит в мои обязанности, как геймдизайнера», что также довольно странно, так как эти пункты присутствуют в любом CV и в моем том числе. В основном первая часть вопросов была связанных с резюме, которое читали прямо во время встречи. Далее меня спросили, могу ли я показать свои ГДД (тех. документацию, если простым языком) из проектов компаний, в которых я работал ранее, на что я сказал, что это под НДА и такое показывать нельзя. В ответ я лишь увидел 3 улыбки и встречный вопрос «Ну так ты просто в офис принесешь, покажешь, я же не прошу тебя через интернет скидывать». Далее я эту тему просто не стану развивать, так как за такие выходки со сливом информации компании обычно штрафуют очень быстро если об этом узнают. Техническая документация, это не арт и не иконки, которые не несут сильного последствия в случае слива. Тем более, если ребята компетентные в плане оценки ГДД, то почему не смогли выслать тестовое задание?
Также в собеседовании было много недопониманий, неточных вопросов (порой интервьюеры сами путались).
Компания же со своей стороны мне ничего не смогла предложить. Ни сильных проектов (у нее их нет вообще), ни компенсаций, ни нормального оформления, ничего.
Под конец собеседования, мне была дана обратная связь и пообещали, что со мной свяжуться и продолжат общение, но после собеседования со мной так никто и не связался, хотя на собеседовании мы уже договорились о будущем визите к ним в офис.

К сожалению, весь процесс собеседования в данной компании у меня составил только негативный осадок. Непрофессиональность, несерьезность компании меня очень сильно удивили. Чего только стоит сайт компании на бесплатном конструкторе сайтов.

Я не виню компанию, возможно это действительно дело во мне, но я решил, что стоит написать об этой ситуации ибо в ней очень много негативных моментов, как минимум для меня.

Підтримали: Даниил Гончаренко