Living Pixels Studio

24 квітня 2021 19:47

Sofiia Shurunova, 3D/ environment artist в Polytech Software

Привет всем читающим)
Хочу поделиться своим опытом работы с Living Pixels.
Попала я в компанию в качестве 3d художницы можно сказать с первых дней ее основания и проработала практически 9 месяцев.
Первые впечатления были самыми положительными: собеседование прошло комфортно и дружелюбно, без излишнего официоза. Сделала тестовое — и ответ не заставил себя ждать, поэтому вышла я чуть ли не на следующий день.
В LP я фактически влюбилась, в первую очередь за людей и атмосферу. Тот редкий случай, когда вся команда работает слаженно, с идеально выстроенной коммуникацией, взаимовыручкой, помощью и поддержкой. По сути, это компания, где каждый на своём месте, любит своё дело, горит им.
К выплатам зп вопросов не было тоже — все своевременно, по хорошему курсу, с пересмотром и повышением.
Чай, кофе, печеньки, фрукты — желания и предпочтения команды учитываются.
Поначалу были небольшие траблы с организацией процессов (как и в любом новорождённом стартапе), однако со временем и это наладилось.
Резюмируя, могу сказать, что это место отлично подойдет и для людей с небольшим опытом — потому что самых разноплановых задач хватает, а в случае чего с тобой поделятся знаниями, и для тех, кто в игровой сфере давно.
Могу сказать, что я была рада являться частью команды, пусть и не очень долго.

Компанию рекомендую 😌