В компании прошел путь от junior SEO специалиста до руководителя команды SEO по зарубежным проектам. Хорошее место чтобы развить свои навыки и раскрыться как ведущий специалист. Причем, прокачать скилы можно не только в поисковом продвижении, но и других направлениях интернет-маркетинга (если есть желание, конечно).

Сильная сторона компании — командная работа. Практически всегда можно попросить помощи, если чего-то не знаешь или в чем-то не уверен. Развитие в компании происходит ровно настолько, насколько сам этого хочешь. Достаточно сильно развита корпоративная культура и менеджмент.

Желаю команде успехов и процветания в своем деле. У меня осталась масса приятных воспоминаний и друзей, за что LP отдельная благодарность!

Собеседование прошло хорошо, но не в этой компании. В назначенное время мне не позвонили. Написал на следующий день в LinkedIn, мне не ответили. Это просто 10/10. Полное неуважение к соискателям. Very strange HR department.

Поддержали: Дмитрий McKennedy

Ростислав, здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Приношу извинение, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. Она не типична для нашей компании и в дальнейшем не повторится Из-за технической проблемы нам не удалось отправить вам своевременный ответ. Уже после этого отзыва мы связались и все обсудили.

Я работала в Livepage 7 месяцев на должности редактора в отделе контент маркетинга. Это был мой первый опыт работы в рекламном агентстве и очень положительный: креативная и дружная команда, интересные проекты, постоянное обучение и отзывчивый менеджмент. Особенно хочу отметить работу компании в период карантина: в Livepage сумели настроить удаленную работу так, что постоянно чувствовалась поддержка и связь с командой.
Я рекомендую Livepage как начинающим, так и опытным маркетологам, потому что здесь для всех будет возможность развиваться и прокачивать свои скиллы в самых разных нишах и типах бизнеса.

Я поработала в компании почти 2 года менеджером проектов. Одним из огромных преимуществ, которые я получила в компании — это рост и развитие, знания и практика в работе с разными типами бизнесов. Также, возможность общения и обучения у опытных и знающих специалистов. Одна из идей в кампании — это искать и делать то, что нужно сейчас бизнесу и то, что даст результат быстрее всего, и это небыло пустыми словами. Этому также нужно было учиться).

В целом, могу посоветовать работу в Livepage своим друзьям и знакомым. Новичка здесь никогда не бросят, всегда помогут, подскажут, не спросят больше, чем ты можешь сделать на старте.

Тем, кто нуждается в услугах и помощи в продвижении, могу уверенно сказать, что это будет правильный выбор, так как на стороне компании делается очень многое для того, чтобы бизнесы добавились тех результатов, которые они хотят получить. А для команд каждый проект — это огромный опыт.

Проработал в Livepage 10 месяцев. Компанией полностью доволен. Из плюс можно выделить:

1. Наличие системы обучения и адаптации.
2. Понимание у компании куда движутся и чем будут заниматься в дальнейшем.
3. Возможность прокачивать английский в рабочее время за счет компании.
4. Чувство что о тебе заботятся и готовы вкладывать ресурсы в твое развитие и обучение.
5. Возможность эскалировать любую из идей к руководству чтобы они ее внедрили.
6. Понятный роад мап что тебе необходимо сделать чтобы зарабатывать больше.
7. За время работы не было ни одного случая чтобы в офисе чего-то не было / что-то постоянно ломалось и тд.
8. Компания заботится о плюшках для сотрудников (чай, кофе, печеньки, пицца фрайдей и тд).
9. Дружный коллектив, если у ты хочешь общаться / гулять / тусить с сотрудниками — всегда найдешь компанию.
9.1. В то же время, если ты интроверт тебя никто не будет насильно тянуть. Подход — «делай то что тебе не нравится только потому что это тимбилдинг» тут не используют).

Обратились в Live Page за консультацией по поводу падения органического трафика одного из наших клиентов. Ребята дали ответ в самые кратчайшие сроки и предложили три варианта решения проблемы.
Очень приятно работать с профессионалами.
Спасибо вам огромное!

Это был самый яркий и продуктивный год в моей карьере на сегодня.
Комфортные условия, гибкость, открытость и в то же время резонность менеджмента создают условия для того, чтобы здесь хотелось творить, придумывать и внедрять.
Здесь работает действительно команда, а не разрозненные личности.
Livepage — это место реализации своих возможностей на столько, на сколько ты сам хочешь вырасти. И тебе в этом всячески помогут.
У меня остались только хорошие воспоминания и теплые чувства.

Кстати, в дальнейшем рассчитываю поработать с Livepage уже как клиент.
Т.к. знаю кухню изнутри и полностью доверяю. Это касается и подхода к клиенту, и уровня профессионализма и ответственности.

Работая в Livepage, я чувствую что мои навыки улучшились. И в этом очень помогли люди которые там работают. Всегда помогут, подскажут. Очень хорошие условия работы. Присоединюсь к сказанному ниже, действительно для комфортной работы сотрудников делают максимально многое. Начиная с техники, конференций, и заканчивая любимыми конфетами или чаем :)

Работаю сейчас в этой компании и это лучший менеджмент, который я когда-то видела!
Очень приятный коллектив и самое главное — есть возможность реализовать свои идеи, если что-то предлагаю, то с большой вероятностью эти идеи реализуются.
Лучшего места для работы в Digital Marketing и не найти :)
Особенно спасибо Игорю(HR), который придёт на помощь в любой ситуации, даже если это не всегда связанно с работой.

Отработал в LP два года в роли sale. Работал как в старом офисе, так и в новом, так что могу трезво прокоментировать без дымки пантов от офиса.
В LP я получил возможность развиваться ровно на столько, на сколько я этого хотел. Постоянные конференции, проекты разного типа и т.д. За два года успел пообщаться с сотнями интересных людей и бизнесов.
На моем опыте в LP самый лучший менеджем с каким я пока сталкивался. Если у тебя есть идеи, что можно улучшить, тебя всегда выслушают. Если тебе нужен какой-то девайс, тебе его купят, если нужпо поехать на какую-то конфу ты туда поедешь. Все в рамках разумного в плане ЗП, специалисты получают ровно столько, сколько они стоят. Хочешь зарабатывать больше, раздупляйся в теме, читай, эксперементируй, после чего ты можешь взять более сложный проект за который тебе больше заплят.
Отличный коллектив, за которым скучаешь.