Education Ecosystem

Киев, Сан-Франциско (США), Лос-Анжелес (США)

update: этого месяца продолжал писать Майклу — результат — он отписал чтобы не надеялся на оплату. Не рискуйте и не соглашайтесь на предложения работы.

Компания не оплатила мне услуги по разработке програмного обеспечения. Не рекомендую разработчикам рассматривать вакансии. Представитель компании Майкл просто перестал отвечать на сообщения.

Сервис в основном предназначен для изучения программирования, по дизайну пока что материалов не много, но радует что с каждым днем их становится больше.