Я працюю в компанії Livatek більше 2-х років. Серед речей, які важливі для мене особисто, можу виділити такі:
• дуже цікава робота
• компанія активно розвивається
• професійний і згуртований колектив, готовність допомогти колегам, чому сприяють проведення різноманітних спільних заходів
• приємно радує гнучкий графік роботи
• соціальний пакет пропонується в повному обсязі
• не менш значими є те, що я відчуваю турботу не тільки про себе, а також про мою родину
Працювати в Livatek — одне задоволення, кожного дня навчаєшся чомусь новому)

Поддержали: Valeriia Cherniak

Я працював в компанії як аутстаф.
Атмосфера в компанії насправді дуже дружня й завжди відчувається підтримка: спільні п’ятничні сніданки, цікаві івенти й мега хороші люди :) Особливою ізюминкою являється варіння крафтового пива. Приємною була підтримка компанії під час карантину.
В мене від компанії залишились лишень позитивні враження.

Поддержали: Valeriia Cherniak

Really nice and friendly atmosphere, cozy and comfortable office with spaceful rooms (usually separate rooms per team). I really like that the bureaucracy in Livatek is on the minimal level, as well as any other distractions.

Have been working in Livatek for almost 2 years now

Поддержали: Valeriia Cherniak

Працюю в Livatek майже 2 роки.
Ця компанія більше, ніж просто місце роботи. Атмосфера, люди, цікаві проєкти, можливість збалансовувати роботу й особисте життя. Вони завжди турбувалися про співробітників, а під час карантину турбота ніби подвоїлася. Дякую, що завжди підтримуєте ініціативи і створюєте простір для самореалізації. Рада бути частиною цих процесів))

Поддержали: Valeriia CherniakPomirkovany Sasha

Работаю в компании немногим более 2-х лет.

— Хороший офис, кабинетная система. Кому мало общения, то всегда можно социализироваться на кухне с коллегами
— Приятное и ненапрягающее руководство, что безусловно плюс в аутстафе
— Разнообразные интересные активности вне рабочего времени
— Отличная атмосфера

А еще здесь люди уходят с работы вовремя :)

Поддержали: Valeriia CherniakPomirkovany Sasha

I have been working at Livatek for 4 years. The company maintains comfortable working environment and creates opportunity to grow professionally.

There was time when I had a project with long-term business trip in the UK and, frankly speaking, I was tired to be far from home, so I decided to leave.

After the short break, I was looking for opportunities and received a valuable offer from the company. Now I am glad to be back to Livatek.

Поддержали: Valeriia CherniakPomirkovany Sasha

Мені дуже подобається можливість працювати у цій компанії віддалено на частковій зайнятості. Люди відкриті, доброзичливі та дружні.

Дякую, Ліватек! :-)

Поддержали: Valeriia Cherniak

I have been working in Livatek nearly for 5 months. The company has a great family-style atmosphere.

The main advantages I found here are:

1. Openness for ideas and suggestions.
2. Constant improvement of working processes and tools.
3. Flexible schedule and opportunity to have an efficient work-life balance.
4. Eco-friendly office.
5. Personal caring that makes the work more comfortable.
6. Solutions for working issues in a short notice.

Cons: error 404. I do not see any.

Поддержали: Pomirkovany Sasha

Работал у них полтора года. За все время не было ничего за что б о компании можно было плохо сказать.

Команды сидят отдельно, по помещению на каждый проект.
Аутстаф — возможность работать с клиентом на прямую.
Гибкий график, который можно подстроить под себя.
Приятный менеджмент.
Уютная атмосфера.
Крутые ивенты.

Якщо вам, як і мені, більш до вподоби невеличкі компанії і вас зміг зацікавити проект, то можете не зволікати — це компанія з доброзицливою, сімейною атмосферою.
Я навіть не можу згадати якісь недоліки.

Поддержали: Nikita SamusenkoAnastasia Frolova

Работаю чуть больше трех месяцев, очень нравится.

— Отличный коллектив, и в команде, и в компании в целом.
— По-настоящему комфортный офис, нет оупенспейсов, одна комната на команду.
— Хорошо выстроенные рабочие процессы. По любому вопросу есть к кому обратиться.
— Неравнодушные к своему делу менеджеры, которые стараются оптимизировать всё, вплоть до сортировки мусора =)
— (нашей команде достался) Интересный проект без legacy-кода и с хорошим стеком технологий.

В общем, работать легко и приятно.

Поддержали: Alexander IlyinNikita Samusenko

В ноябре 2018 собеседовался в Livatek с рекрутёром и столкнулся со странными вопросами личного характера, целесообразность которых за гранью моего понимания.

Не совсем понятно, почему меня спрашивали о том:
— Как я провожу свободное время
— Вопросы о детях и интересных моментах с ними
— Почему озвучиваю именно такую цифру желаемой з/п и что в неё вкладываю
— Возраст и семейное положение (тут же сказали, что клиенту анкету заполняют, чтобы я вдруг не подумал ничего такого, после всего)

В целом это произвело очень странное впечатление, последний раз такое было в 2007 году.

Подтверждаю ещё два случай, когда Livatek задавал примерно такие же вопросы знакомым разработчикам.

Livatek, к чему это всё было и вы понимаете, что подобного рода детали вас волновать не должны? Зачем лезть людям в душу?

Поддержали: Denis Sedchenko

Professional and friendly colleagues, open and smart management with the win-win approach. Simply the best work place!

В феврале 2017 дошла до этапа получения оффера, который успешно приняла. Через день hr перезвонила и попросила повременить по причине того, что проект могут пересмотреть и эта позиция под вопросом и что стоит ждать её звонка в течении следующего дня. Спустя 4 дня получила фидбек по почте, что оффер отзывают. На днях (март 2018) получила предложение от данной компании поучаствовать в конкурсе на вакансию Executive Assistant. Только этот факт заставил написать негативный отзыв.

Добрый день, Алла!

Мы приносим еще раз прощение за сложившуюся ситуацию: причина по которой был отозван оффер — в компании заказчиков были произведены внутренние изменения и сама позиция была закрыта. К сожалению, это были независящие от нас обстоятельства и само решение было достаточно внезапным.

Ваш профиль остался в нашей базе и он является весьма интересным, у вас хорошие скилы — поэтому моя коллега связывалась с Вами.
Еще раз, извините за неудобства!

С уважением,
Любовь

Выслала резюме, на следующий день позвонили. Собеседования прошли вовремя, в очень приятной атмосфере. Вопросы все касались только работы. Только положительные впечатления. Зарплату предложили больше ожидания. Условия отличные. Работаю. Нравиться ВСЕ.

Алгоритм работы ХР:
1. Назначить собеседование.
2. Не выйти на связь в указанное время.
3. Морозиться в почте.
4. ...