2 відгуки

В компании проработал почти с самого начала и целых 5 лет до 2022 года в качестве основного разработчика. За эти года мы выросли от 5 человек до целых отделов, внедрили много интересного и полезного функционала а так же технологий. Но как наверное и в любой компании есть текучка кадров. За этот промежуток поменялось 3 команды в отделе IT, что не сильно радовало. В коллективе действительно работают профессиональные сотрудники разных отделов. Основной двигатель бизнес идей Сергей Грушко, в финансовом отделе Руслан, Жанна, которые так же предлагали разные бизнес решения в сфере финансов. Аня Кебетс которая беспокоится о сотрудниках и делает великолепные корпоративы. Я не могу перечислить всех сотрудников с которыми я проработал в этой компании так их список будет большой, но точно скажу они все знают свое дело. Спасибо вам ребята за ваш труд и профессиональный подход к работе!

Підтримали: Anna Kebets

Олег, дякую тобі за цей відгук. Він особливо цінний, тому що неочікуваний.
Це круто, коли працівники в компанії настільки вболіювають за продукт, як ти. Була рада працювати з тобою!

Проработал в качестве разработчика больше года.
Хороший коллектив. Интересный продукт, который постоянно развивается. Отдельно отмечу IT отдел (естественно, я ж сам оттуда =) ) — команда классная, и работать приятно. Мое почтение СТО Ивану — топовый тимлид )

Підтримали: Anna Kebets

Вакансії Booknet