Litera

Чернигов

Проходил собеседование в эту компанию. Процесс собеседования и подготовки к нему если не идеален, то близок к нему. На самом собеседовании были ряд вопросов по сути, без воды и без ненужный вопросов в стиле, а перечислите все методы класса Object. Все только по делу и по опыту. Какие задачи решал, какие результаты были, почему такие решения принимал. Но, не смотря на успешное прохождение собеседования все же сделал выбор в пользу проекта с более «подходящим» для меня стеком. Это решение совершенно никак не характерезует эту компанию как менее привлекательную. Поэтому, если Вы в поисках хорошей компании, то Litera может быть для Вас отличным вариантом. Желаю ребятам удачи.