25 вересня 2019 1:00

Валерий Сыров, Node js developer в CodeIT

Всем привет!
На то время, когда я устраивался работать в LineUp у меня было три офера, поэтому прекрасно понимаю, что значит делать выбор. Конечно же я прочел все отзывы здесь, эту дискуссию и все это очень насторожило меня, хотя впечатление о собесе в LineUp было очень хорошее.
В итоге я выбрал эту компанию и вот, что могу сказать:
— очень крутой коллектив
Рабочие дни проходят в дружественной атмосфере. Ребята технически хорошо подкованы в своей области с прекрасным чувством юмора, так что скучать не приходится. Есть также отличные тимбилдингы, празднование дней рождений, всеми любимые байдарки. Это очень весело, не игнорьте такие штуки.
— рабочие моменты
Все очень демократично с уклоном на результат. Гибкий график с возможностью работать удаленно. Делаешь свои таски, пьешь кофе и кушаешь печеньки -все просто )
По ЗП проблем никогда не было. Размер ЗП в полной мере соответствует рыночным условиям. Пересмотр раз в три месяца. Так что мотивация расти есть и она приветствуется
— English
Занятия проходят два раза в неделю по 1,5 часа, курсы за счет компании. Плюс у вас будет возможность общаться с заказчиками на прямую, так что есть и теория есть и реальная практика.

Всем удачи и успехов !